Помогите с услугойОбсуждение мониторинга покрытия сети Билайн

Ответить
Аватара пользователя
Женя
Известный нетмониторщик
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 26-07-2005, 01:13
Откуда: из Питера
Контактная информация:

Помогите с услугой

Сообщение Женя »

Хочу наладить управление услугами через Интернет (как ИССА у МТС). Звонил на номер с шестью девятками, чтобы получить пароль для доступа. А SMSина так и не приходит. Несколько раз звонил. Переслушал все руководства, перечитал все FAQи... Осталось только в поддержку звонить. Но я лучше к Вам, дорогие форумчани :lol:

Кто знает, что с этой штукой? Работает она вообще?
Vetal
Netmonitor.ru team
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Сб, 14-02-2004, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: RoverPC M1+GpsCell, Motorola

Re: Помогите с услугой

Сообщение Vetal »

Женя писал(а): Кто знает, что с этой штукой? Работает она вообще?
В принципе сервис нормально работает, но иногда он либо останавливается на какие-то профилактические цели, либо банально падает :lol:
Пробуй позже :wink:
Аватара пользователя
Женя
Известный нетмониторщик
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 26-07-2005, 01:13
Откуда: из Питера
Контактная информация:

Сообщение Женя »

У меня ещё и симка жутко глючит. То PIN раза с десятого принимает, то не понятно с чего пишет, что SIM отклонена... Менять надо?
Аватара пользователя
Печёночный-Сосальщикъ
Известный нетмониторщик
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пн, 28-02-2005, 19:03
Откуда: СамыйЛучшийГородНаЗемле
Нетмонитор: Siemens M55
Контактная информация:

Сообщение Печёночный-Сосальщикъ »

Женя писал(а):У меня ещё и симка жутко глючит. То PIN раза с десятого принимает, то не понятно с чего пишет, что SIM отклонена... Менять надо?
Сначала попробуй бумажку под симку подложи (со стороны, где нет контактов, естественно ;)). Поговаривают, что у Би симки тоньше, чем у остальных и из-за этого случаются проблемы.

P.S. А доступ у управлению услугами через инет можно получить и непосредственно с их сайта. Я в своё время именно так и делал.
Засимъ позвольте откланяться,
искренне вашъ Печёночный-Сосальщикъ
Аватара пользователя
Женя
Известный нетмониторщик
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 26-07-2005, 01:13
Откуда: из Питера
Контактная информация:

Сообщение Женя »

Печёночный-Сосальщикъ писал(а):...доступ у управлению услугами через инет можно получить и непосредственно с их сайта. Я в своё время именно так и делал.
Ясно. Я умудрился через SMS сделать (ХЗ с какого раза получилось). Не собо удобно, конечно, но терпимо. Например, я узнал, что меня другим имененм в договоре обозвали :D Вот и ещё один повод ехать в офис (первая цель - замена симки).
Ответить