Архангельскую область не желаете принять в проект ?Вопросы, касающиеся работы сайта netmonitor.ru и форума, предложения по развитию проекта

Ответить
RHCP
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 02-09-2006, 15:41
Откуда: Ceверодвинск
Нетмонитор: Alcatel OT535, Motorola C390, не активен в 3310

Архангельскую область не желаете принять в проект ?

Сообщение RHCP »

Думаю у нас тоже найдутся желающие поучаствовать в проекте. Только подробно объясните как вводить и привязывать БС к карте(откуда она должна появиться) ?
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Re: Архангельскую область не желаете принять в проект ?

Сообщение Игорь Ванин »

RHCP писал(а):Думаю у нас тоже найдутся желающие поучаствовать в проекте. Только подробно объясните как вводить и привязывать БС к карте(откуда она должна появиться) ?
Рад приветствовать Архангельскую область! Конечно же, с радостью примем. До сих пор не занимались Архангельской и Мурманской областями только по той причине, что не было постоянных наблюдателей оттуда, но если желающие участвовать в проекте есть - незамедлительно начнём работу.
Все технические вопросы предлагаю обсудить по e-mail. Общий адрес основных участников проекта - spb (at) netmonitor.ru, мой личный адрес - igor (at) netmonitor.ru.
Насчёт карт. На сайте опубликованы схемы, созданные нами самостоятельно. С одной стороны, чтобы не нарушать ничьих авторских прав, с другой стороны, по той причине, что наш софт заточен под работу с нашими собственными картами. Ну а пока карт Архангельска и области у нас ещё нет, для обмена информацией о координатах и для подготовки собственных карт рекомендую подыскать какую-нибудь подробную карту города в электронном виде (по области могу кое-что порекомендовать).
В общем, продолжим в почте.
Ответить