ГИС НеваПланирование и оптимизация сетей GSM

Закрыто
Аватара пользователя
MadSerg
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт, 19-01-2006, 11:55
Откуда: Ульяновск
Нетмонитор: Nokia6230i, Sagem OT160, Sagem OT260, SonyEricsson T610, Samsung z105u, Siemens ME45, Motorolla RAZR v3
Контактная информация:

ГИС Нева

Сообщение MadSerg »

Товарисчи, попросили тут у меня Неву, кому интересно гляньте, для пробы приложил Ульяновские карты - кому интересно - экспериментируйте и задавайте вопросы. Забрать мона тут:
http://www.rapidshare.ru/46497

Данные карты конвертились в формат MapInfo, после чего подключаются к ТЕМСу, система координат - Красовского, приходилось делать смещение по опорным точкам, чтобы след от поездки накладывался на улицы.
Rom
Отключен
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 23-05-2006, 10:42
Откуда: Ульяновск
Нетмонитор: фсе

Сообщение Rom »

Уважаемый админ, Вы удалили мои соообщения. В таком случае попрошу Вас удалить эту тему целиком, потому что не
считаю свои сообщения флеймом!
Этот нечистоплотный юноша поступил очень некрасиво
разместив на файлообменнике инфу составляющую коммерческую
тайну компании в которой я работаю.
Аватара пользователя
MadSerg
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт, 19-01-2006, 11:55
Откуда: Ульяновск
Нетмонитор: Nokia6230i, Sagem OT160, Sagem OT260, SonyEricsson T610, Samsung z105u, Siemens ME45, Motorolla RAZR v3
Контактная информация:

Сообщение MadSerg »

Rom писал(а): Этот нечистоплотный юноша
Я попросил бы поаккуратнее со словами!!!
Rom писал(а): инфу составляющую коммерческую
тайну
Разъясню для одаренных - ПО и карта - не есть ком. тайна! Тем более ели они есть в свободном доступе на сервере адрес которого я ранее указывал.

to Модератор
Прошу все же закрыть ветку, т.к. в противном случае она станет "местом разборок" - особенно для некоторых слишком амбициозных товарищей. А те кто хотел посмотреть и попробовать Неву и обработку карт - уже посмотрели и пробуют :) Надеюсь, кому то все же помогло :)
Art
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 18-10-2006, 15:52

Сообщение Art »

Собственно не вижу никакого криминала в том, что человек выложил платную прогу. Он же не с "лекарством" ее положил.

Насчет карт-сомневаюсь оч сильно, что данные карты являются собственностью Вашей компании... :)
Аватара пользователя
MadSerg
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт, 19-01-2006, 11:55
Откуда: Ульяновск
Нетмонитор: Nokia6230i, Sagem OT160, Sagem OT260, SonyEricsson T610, Samsung z105u, Siemens ME45, Motorolla RAZR v3
Контактная информация:

Сообщение MadSerg »

Да, еще добавлю пока ветку не убрали.
to ROM
Здесь люди обмениваются опытом и находят много знакомых, благодаря сайту я нашел много людей - инженеров ССПС не только по России, с которыми далее и общаюсь и обмениваюсь опытом и мнением - что очень помогает мне в работе, за все это огромное СПАСИБО сайту :)

Не вижу необходимости комментировать Ваши сообщения далее какими бы они не были.
Закрыто