Ещё одно низколетящее (читай: стоящее) чудоСообщения о БС, о которых неизвестно ничего, кроме адреса

Ответить
Unforgiven
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 29-06-2006, 11:08

Ещё одно низколетящее (читай: стоящее) чудо

Сообщение Unforgiven »

Было замечено у метро Политехническая. Прямо напротив входа в метро, в 25 метрах, есть какой-то зал игровых автоматов. На его стене висит БС, на уровне головы (моей, по-крайней мере). Если смотреть на стену зала, то блище к апетеке "Скорая помощь". Светит вроде в холл метро, через стеклянные двери.
Сфотографировать нечем, бываю там только вечером, а в темноте ничего не получается.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Re: Ещё одно низколетящее (читай: стоящее) чудо

Сообщение Игорь Ванин »

Unforgiven писал(а):Было замечено у метро Политехническая. Прямо напротив входа в метро, в 25 метрах, есть какой-то зал игровых автоматов. На его стене висит БС, на уровне головы (моей, по-крайней мере).
По стилю - Мегафон. Но у Мегафона там всё хорошо, а вот у Билайна - попа (БС 1120 на НИИ Цитологии молчит уже несколько месяцев), поэтому может быть и Билайн.
Privat
Известный нетмониторщик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пт, 06-02-2004, 09:16
Откуда: Питер
Нетмонитор: Nokia

Re: Ещё одно низколетящее (читай: стоящее) чудо

Сообщение Privat »

Unforgiven писал(а):Было замечено у метро Политехническая. Прямо напротив входа в метро, в 25 метрах, есть какой-то зал игровых автоматов. На его стене висит БС, на уровне головы (моей, по-крайней мере). Если смотреть на стену зала, то блище к апетеке "Скорая помощь". Светит вроде в холл метро, через стеклянные двери.
Сфотографировать нечем, бываю там только вечером, а в темноте ничего не получается.
А производителя не видно? Нокия, Эрикссон или там Сименс? Антенны интегрированные? А точно это "чудо" - БС?
Ответить