На бадабуме построили ещё одну антеннуОбсуждение мониторинга покрытия сети Мегафон

Закрыто
Телефонист
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс, 08-02-2004, 18:39
Откуда: Колпинский район ЛО

На бадабуме построили ещё одну антенну

Сообщение Телефонист »

То есть фока тоже устарела :-)
Да и частоты изменились.
первый канал светит на северо-запад, остальные 8й и один DCS в сторону метро. Вероятно, что одна и антенн бездействует...

А на "недостроенном велотреке" (на самом леле это дом культуры) хрошо заметен как минимум один наружный сектор - на сосновку.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Re: На бадабуме построили ещё одну антенну

Сообщение Игорь Ванин »

Петя Ярви писал(а):То есть фока тоже устарела :-)
Да и частоты изменились.
первый канал светит на северо-запад, остальные 8й и один DCS в сторону метро. Вероятно, что одна и антенн бездействует...
Уже отмониторено вчера (спасибо Максиму Л). Должно было быть в сегодняшнем апдейте сайта, но я флэшку дома забыл. :oops:
Там одна двухдиапазонная антенна, и две однодиапазонных. И еще один индорный сектор был.
12127 8 З
12241 100 -
12242 1 СЗ
12131 691 З
12243 699 З
Кстати, на БС POKLONKA (Северный-6/3) раньше тоже был 8-ой канал: 12018 8 ЮЗ. Не обратил внимание, на что он изменился? Я после открытия размыва теперь через Озерки редко езжу, в ближайшие дни посмотреть не могу.
Петя Ярви писал(а):А на "недостроенном велотреке" (на самом леле это дом культуры) хрошо заметен как минимум один наружный сектор - на сосновку.
Это я мониторил зимой, сектора на Сосновку тогда не было.
Если это не недостроенный велотрек, а дом культуры, где же тогда находится недостроенный велотрек? Я думал, что это он и есть.
Блин, о чем это я? А, во! Ты, этаа, нетмониторные данные давай!
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Велотрек

Сообщение Игорь Ванин »

CID 12132 CH 9 BSIC 00 - это, случайно, не оно?
Случайно выловил у себя дома (угол Светлановского и Байкова) с TA 4. Что интересно, в этом же месте слышно 12153 на том же канале, а теперь еще и это чудо появилось.
Закрыто