Блатцы нетмониторщики и сотрудники сотовых компаний помогитеПланирование и оптимизация сетей GSM

Закрыто
indig_o
Нетмониторщик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт, 05-09-2006, 09:40
Нетмонитор: NOkia 6680

Блатцы нетмониторщики и сотрудники сотовых компаний помогите

Сообщение indig_o »

пожалуйсто ребята скиньте мне на мыло Mapinfo и db Mapper
или может кто ссылку даст где можно скачать??
мыло indig_o@mail.ru
заранее всем спасибо!
мне бы эти проги оченьпригодились только не давно закончил универ и только делаю первые шаги в оптимизации сетей gSm!
пожалусто наставьте на путь истенный!
очень благодран если ссылки окажутся нужными!
Всем спасибо! :oops:
Семь раздоверся а один проверся! 8-)
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Сообщение Игорь Ванин »

Административное

При создании новых тем на форуме просим давать им осмысленные названия, чтобы из списка тем было понятно, о чём в них пойдёт речь.
Темы с ничего не значащими заголовками типа "Помогите", "Вопрос", "Всем-всем-всем!", "Срочно!", "А вот кто знает..." и т.п. замусоривают оглавление форума и будут закрываться или удаляться.

И.о. модератора.

PS. Также от себя лично прошу писать на форуме грамотно. Честное слово, дико раздражает видеть в каждой строке сообщения по 3-4 ошибки!
Аватара пользователя
V12
Известный нетмониторщик
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Ср, 13-12-2006, 15:51

Re: Блатцы нетмониторщики и сотрудники сотовых компаний помо

Сообщение V12 »

indig_o писал(а):пожалуйсто ребята скиньте мне на мыло Mapinfo и db Mapper
или может кто ссылку даст где можно скачать??
мыло indig_o@mail.ru
заранее всем спасибо!
мне бы эти проги оченьпригодились только не давно закончил универ и только делаю первые шаги в оптимизации сетей gSm!
пожалусто наставьте на путь истенный!
очень благодран если ссылки окажутся нужными!
Всем спасибо! :oops:
Уважаемый, если Вы работаете у сотового оператора, то он должен заняться закупкой данного ПО у производителя, или Вы должны освоить тот софт, который разрешен к использованию в вашей организации. Причем, оператор должен Вас послать на курсы. Всякая бесплатная халява с кряками здесь не применима, да и проги по планированию "весят" очень много и работать с ними без достаточного опыта сложно. Наставлять Вас на путь истинный должны те люди, с которыми вы непосредственно работаете. Не может так случиться, что после окончания ВУЗа Вам вменили в обязанность планировать и оптимизировать сетку. Это не легкая задача даже для опытных планеров и оптимизаторов.
Закрыто