БС МТС в деревне Бол.Дивенка - Лужское напрвлениеОбсуждение мониторинга покрытия сети МТС

Закрыто
vov
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 15-09-2004, 10:20

БС МТС в деревне Бол.Дивенка - Лужское напрвление

Сообщение vov »

Прежде всего - всем здравствуйте. Я тут новенький.

Начал недавно ездить на дачу расположенную в Дивенской. По дороге от Киевского шоссе, которая идет от Кузнецово до ж/д ст.Дивенская есть еще Бол.Дивенка или просто Дивенка. Там стоит БС не указанная на этом сайте. 4-х гранная, с 4-мя антеннами на секторах и с кастрюлей. Поле МТС под ней - 5 из 5. Более точных данных привести не могу в силу своей необученности и отсутствия технических возможностей. Однако думаю что если это выглядит как МТС, излучает как МТС, то наверное это и есть МТС :)

Покрытие от нее однако так себе... В нескольких километрах на уровне земли сети уже нет. Наверное потому что в низинке, но все равно обидно.

Если надо, могу попробовать сделать карту с более точным указанием места расположения сабжа.

С уважением,
Вов.
Vetal
Netmonitor.ru team
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Сб, 14-02-2004, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: RoverPC M1+GpsCell, Motorola

Re: БС МТС в деревне Бол.Дивенка - Лужское напрвление

Сообщение Vetal »

vov писал(а):Если надо, могу попробовать сделать карту с более точным указанием места расположения сабжа.
На официальной карте покрытия, что на сайте МТС, местоположение этой БС четко видно, так что рисовать ничего не надо, лучше активируй netmonitor и сам все отмониторишь :wink:
Закрыто