Форум проекта по исследованию сетей сотовой связи NETMONITOR.RU
Небольшой вопрос по сотам и j2me.

Список форумов -> Оффтопик - Другие темы, косвенно связанные с тематикой сайта и форума Netmonitor.Ru, не вошедшие в другие разделы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papahin
Гость

СообщениеДобавлено: Вт, 08.01.2008 10:27    Заголовок сообщения: Небольшой вопрос по сотам и j2me.

Сразу извиняюсь, если такой вопрос был, а я, глупый и наивный, не понял, что это то, что нужно.
Я раньше никогда не работал с НетМониторами, но вот такой вопросик заинтересовал.
Как я понял, чтобы даже просто узнать номер соты, в которой нахожусь на данный момент, нужно поставить(активировать?) НетМонитор на локальной телефоне, причем для производителя/модели он уникален, так?
Однако Google Maps сделали прогу, подходящую для всех телефонов, если не ошибаюсь и без использования gps.
Отсюда вопрос - чтобы узнать номер соты юзера они активируют у него на телефоне НетМонитор (это возможно удаленно?) и после этого читают лог и работают через него?

ЗЫ Заранее спасибо за понимание старшими братьями-мониторщиками.
Лесник
Известный нетмониторщик

Телефон: SE t610 TEMS
Оператор: МТС, БиЛайн

СообщениеДобавлено: Вт, 08.01.2008 17:08    Заголовок сообщения: Re: Небольшой вопрос по сотам и j2me.

Papahin писал(а):
Однако Google Maps сделали прогу, подходящую для всех телефонов, если не ошибаюсь и без использования gps

Подходит для всех, вот только функция "определения местоположения без GPS" работает на очень ограниченном количестве моделей.
Список форумов -> Оффтопик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1