Нужна зарубежная симкаДругие темы, косвенно связанные с тематикой сайта и форума Netmonitor.Ru, не вошедшие в другие разделы

Ответить
Аватара пользователя
Suspend
Нетмониторщик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт, 15-06-2006, 13:29
Откуда: Ростов-на-Дону
Нетмонитор: Motorola E790
Контактная информация:

Нужна зарубежная симка

Сообщение Suspend »

Живу в Ростове-на-Дону, необходима симка зарубежного оператора, которая будет работать в любой российской gsm сети. Кто поможет? Прислать можно в любом конверте, кто готов помочь - почтовый адрес кину личну. Если на симке есть какая то сумма денег - то компенсирую любым электронным переводом.
Заранее благодарен!
Аватара пользователя
Suspend
Нетмониторщик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт, 15-06-2006, 13:29
Откуда: Ростов-на-Дону
Нетмонитор: Motorola E790
Контактная информация:

Сообщение Suspend »

ну что, неужели никто не может помочь? печально очень...
Владислав
Известный нетмониторщик
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 09-01-2007, 14:55
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: Siemens C55, Siemens M55

Сообщение Владислав »

Suspend писал(а):ну что, неужели никто не может помочь? печально очень...
Хм... А зачем она вам? К тому же не думаю что многие согласятся отдать СИМку, оформленную на себя кому-то незнакомому...
Кросав4ег
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 11-01-2007, 19:33

Сообщение Кросав4ег »

Владислав писал(а):
Suspend писал(а):ну что, неужели никто не может помочь? печально очень...
Хм... А зачем она вам? К тому же не думаю что многие согласятся отдать СИМку, оформленную на себя кому-то незнакомому...
А почему вы думаете что все симки в обязательном порядке оформляются? Мне друг привез с Украины препейд-симку UMC ныне МТС-Украина) с нулевым баллансом, она у меня работала год, потом отключили, сцуки :evil: Жалко, хорошая была симка, регилась во всех местных сетях = очень удобно мониторить. Хотя если бы я ее пополнил на 20 гривен, она бы жила еще год, но из России пополнить МТС-Украина никак нельзя (имхо полный тупизм, компания одна а деньги хрен положишь)

А по поводу оформления, в Украине препейд-комплекты продаются в каждом киоске и купить их не труднее чем пачку сигарет :D никакого паспарта с тебя не потребуют. Надеюсь всем давно понятно, что в России симку без паспорта не купишь потому, что последние 8 лет страной рулил человек из соответствующего ведомства и одержимый идеями тотального госконтроля над сотовыми абонентами интернетчиками ит.д. И не пытайтесь доказать что это не так, взять хотя бы последние новости. И всегда можно было без проблем получить детальку или даже прослушку на любого человека у людей из органов, была бы зелень...
Дмитрий Михайлов
Известный нетмониторщик
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Сб, 28-10-2006, 20:19
Откуда: Украина
Нетмонитор: SE K800i

Сообщение Дмитрий Михайлов »

А можно ли в России оформить несколько симок и на следующий день их "потерять" не устанавлявая в телефон? ;) Наказания за небрежное хранение сим-карт еще не ввели ведь?!
McMaster
Известный нетмониторщик
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс, 29-05-2005, 13:44
Откуда: Московская область
Нетмонитор: HTC Artemis, Nokia 6600 (CellTrack+FTD)

Сообщение McMaster »

а зачем? можно проще купить симку у роуминговых операторов, и тогда там будет как домашняя сеть а у Вас в роуминге и возможность выбора любой сети.
McMaster
Известный нетмониторщик
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс, 29-05-2005, 13:44
Откуда: Московская область
Нетмонитор: HTC Artemis, Nokia 6600 (CellTrack+FTD)

Сообщение McMaster »

Дмитрий Михайлов писал(а):А можно ли в России оформить несколько симок и на следующий день их "потерять" не устанавлявая в телефон? ;) Наказания за небрежное хранение сим-карт еще не ввели ведь?!
можно
Hericsson
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт, 12-01-2006, 12:08
Откуда: Москва

Сообщение Hericsson »

Кросав4ег, хорош бредить... СОРМ появился на свет раньше, чем Вы. И эти "последние новости" - баян из мира телекома.
Ответить