ПРОГРАММЫОбщие вопросы, касающиеся принципов работы UMTS-сетей

Ответить
ivankokorin
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 09-12-2009, 20:49
Нетмонитор: TEMS and Actix guru

Сообщение ivankokorin »

У производетелей софта нет четкой фиксированной цены - т.к. они торгуются с каждым покупателем предварительно анализируя покупательскую возможность этого покупателя
Тогда вопрос проще - за сколько последний раз кто-нибудь покупал данную прогу?
damaska
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср, 02-09-2009, 09:33

Сообщение damaska »

помоему, кто занимается закупкой ПО и знает цену по тендеру на ПО на этом форуме не сидит :) Для них нетмонитор либо "неведомая зверушка" и повод для вопроса: А чё это за хрень? либо давно забытая штуковина.

ЗЫ: без обид.... это сообщение строго ИМХО
... и радиоточка ловит волну от радиозапятой....
ivankokorin
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 09-12-2009, 20:49
Нетмонитор: TEMS and Actix guru

Сообщение ivankokorin »

и знает цену по тендеру на ПО на этом форуме не сидит
Да ладно, не сидят :wink:
damaska
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср, 02-09-2009, 09:33

Сообщение damaska »

ivankokorin писал(а):
и знает цену по тендеру на ПО на этом форуме не сидит
Да ладно, не сидят :wink:
дык, если знаешь, чего тогда не делешься?:)) поведуй, по чем нынче прожки для планирования и оптимизации 3G?
... и радиоточка ловит волну от радиозапятой....
ivankokorin
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 09-12-2009, 20:49
Нетмонитор: TEMS and Actix guru

Сообщение ivankokorin »

дык, если знаешь, чего тогда не делешься?Smile)
Так я про планирование спрашиваю, про Asset, Онегу.


ТЕМС 10 ~3500000 за 2-3 телефона + лицензии.
Аватара пользователя
viktort
Известный нетмониторщик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс, 17-02-2008, 18:31
Нетмонитор: C702

Сообщение viktort »

ivankokorin писал(а):
дык, если знаешь, чего тогда не делешься?Smile)
Так я про планирование спрашиваю, про Asset, Онегу.


ТЕМС 10 ~3500000 за 2-3 телефона + лицензии.
По Онеге пишешь письмо по адресу указанном на сайте http://rpls.ru/contact.html и вам сообщат цену.
Sila2
Известный нетмониторщик
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Пн, 26-05-2008, 23:17
Откуда: планета Земля
Нетмонитор: N95 8GB, С7

Сообщение Sila2 »

Чуть не в тему, но телефон N95 с родной Немо-хэнди 12500 ойро.
kot
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 12-12-2008, 00:33

Сообщение kot »

Вот такой вопрос :) :?:
На этом форуме куча нетмониторшиков юзаюших проги планирования почему никто не могет выложить какую-нить. Эти проги даже 1гб не занимают. Так дайте народным хацкерам сделать свое дело чтоб у простого народа(бедные студенты) было счастье.
Мне дали "прогу"(которая постоянно вылетаешь с ошибкой-проект умирает) с которой как с девственницей каждый раз приходиться умчаться(еби*еся как хотите - горит руководитель и с умным выражением горит исчем пути решения проблемы- ьлять какие путь я ни*уя не понимаю его короче "вечность"). Конечно я уже начинаю скринить проку и юзать фотошоп, но блинский как это комисси показывать я не знаю. Вот такая у меня такая "печаль".
Уф все... :evil: :)
damaska
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср, 02-09-2009, 09:33

Сообщение damaska »

kot писал(а):Вот такой вопрос :) :?:
На этом форуме куча нетмониторшиков юзаюших проги планирования почему никто не могет выложить какую-нить. Эти проги даже 1гб не занимают. Так дайте народным хацкерам сделать свое дело чтоб у простого народа(бедные студенты) было счастье.
Мне дали "прогу"(которая постоянно вылетаешь с ошибкой-проект умирает) с которой как с девственницей каждый раз приходиться умчаться(еби*еся как хотите - горит руководитель и с умным выражением горит исчем пути решения проблемы- ьлять какие путь я ни*уя не понимаю его короче "вечность"). Конечно я уже начинаю скринить проку и юзать фотошоп, но блинский как это комисси показывать я не знаю. Вот такая у меня такая "печаль".
Уф все... :evil: :)
Как не раз говорилочь на этом форуме: Не берите темы дипломов, которые вы не можете сделать. Нет проги, данных или другого стафа.

У всех кто на этом зарабатываеть деньги такие проги есть. А то и не одна. А остальные - см. предыдущий абзац.:)
... и радиоточка ловит волну от радиозапятой....
Аватара пользователя
Samara-Mobile.ru
Известный нетмониторщик
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вс, 11-02-2007, 20:47
Откуда: г.Самара
Нетмонитор: HTC HD2, TEMS Pocket Nokia6720, TEMS Ericsson 520, Sagem OT290, QVoice Nokia6680 FT, Nemo Handy N80, QVoice Nokia N95, Nokia E52 FTD

Сообщение Samara-Mobile.ru »

kot писал(а):почему никто не могет выложить какую-нить
Потому, что эти программы - не для того, "чтобы были", а для работы, купленные работодателем за сотни тысяч баксов. Для дипломника они - как мёртвому припарка: в их работе дипломник будет разбираться дольше, чем писать диплом.
SSh
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 30-03-2009, 11:50
Откуда: Ленинград

Сообщение SSh »

У меня есть какой-то типа, плагин чтоли, к Matlab который используется для простейшего моделирования сети. Скачан с какого-то буржуйского сайта, наверняка опытные планировщики поняли о чем речь, а я вот название забыл... Пользовался им во время аспирантуры, что-то даже полезное получал. Если сильно надо, могу нарыть в закромах.
S_V_T
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 29-04-2010, 11:04

Сообщение S_V_T »

SSh писал(а):У меня есть какой-то типа, плагин чтоли, к Matlab который используется для простейшего моделирования сети. Скачан с какого-то буржуйского сайта, наверняка опытные планировщики поняли о чем речь, а я вот название забыл... Пользовался им во время аспирантуры, что-то даже полезное получал. Если сильно надо, могу нарыть в закромах.
Пришли, пожалуйста, на TheVaryag@gmail.com
Сейчас диплом пишу, может поможет) Заранее благодарен!
SSh
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 30-03-2009, 11:50
Откуда: Ленинград

Сообщение SSh »

S_V_T
Заслал на мыло, если кому надо - пишите.[/b]
absmaks
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 28-01-2010, 12:29

Сообщение absmaks »

SSh писал(а):У меня есть какой-то типа, плагин чтоли, к Matlab который используется для простейшего моделирования сети. Скачан с какого-то буржуйского сайта, наверняка опытные планировщики поняли о чем речь, а я вот название забыл... Пользовался им во время аспирантуры, что-то даже полезное получал. Если сильно надо, могу нарыть в закромах.
Зашлите, пожалуйста:
absmaks@uralweb.ru

Может полезно будет=)
S_V_T
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 29-04-2010, 11:04

Сообщение S_V_T »

SSh писал(а):S_V_T
Заслал на мыло, если кому надо - пишите.[/b]
Огромное спасибо! Надеюсь поможет)
Ответить