вопрос по спецификации GSMДругие темы, косвенно связанные с тематикой сайта и форума Netmonitor.Ru, не вошедшие в другие разделы

Ответить
Аватара пользователя
Red Faraon
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср, 29-06-2005, 12:45
Откуда: Ростов-на-Дону
Нетмонитор: Nokia 6230
Контактная информация:

Сообщение Red Faraon »

Fangg писал(а):
Red Faraon писал(а):Те, которых нет на контроллере. :shock: А Вас вообще параметры какой процедуры / объекта сети интересуют?
Все, что относятся к BSS
Ага, а то что их около полутора тысяч не смущает? Ты представляешь, сколько листов займёт один перечень названий? Бумажный вариант с полным описанием вполне может разместиться на двух полках среднего книжного шкафа (томиков 20-30 размера больше среднего).
Аватара пользователя
Red Faraon
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср, 29-06-2005, 12:45
Откуда: Ростов-на-Дону
Нетмонитор: Nokia 6230
Контактная информация:

Сообщение Red Faraon »

Скорее всего я не понял вопроса. В предыдущем посте я написал про параметры BSS в общем. Я просто не знаю ни одного параметра BSS, который бы прописывался не на BSC. Слово Controller о чём-нибудь говорит? BSC - элемент, управляющий BSSом. Соответсвенно, все параметры BSS хранятся в базах данных BSC. Они же ему необходимы для обсчёта алгоритмов управления процедурами в радиосети.
Аватара пользователя
Fangg
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт, 02-03-2006, 22:20
Откуда: Северо-Запад
Нетмонитор: 6230

Сообщение Fangg »

Red Faraon писал(а):Скорее всего я не понял вопроса. В предыдущем посте я написал про параметры BSS в общем. Я просто не знаю ни одного параметра BSS, который бы прописывался не на BSC. Слово Controller о чём-нибудь говорит? BSC - элемент, управляющий BSSом. Соответсвенно, все параметры BSS хранятся в базах данных BSC. Они же ему необходимы для обсчёта алгоритмов управления процедурами в радиосети.
Так я тебе это и говорю!
Red Faraon писал(а):
Fangg писал(а):
Red Faraon писал(а):Те, которых нет на контроллере. :shock: А Вас вообще параметры какой процедуры / объекта сети интересуют?
Все, что относятся к BSS
BSS - это ВСЯ радиоподсистема!!! Это я тебе и пытался сказать!!!
А параметры, всей BSS и есть моя головная боль с 9 до 18 с Пн. до Пт.
Связист, будь осторожен, враг не дремлет!
Ответить