Новые БС. Ж/Д Москва-Санкт-Петербург!Сообщения о БС, о которых неизвестно ничего, кроме адреса

Ответить
max
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 08-07-2009, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург

Новые БС. Ж/Д Москва-Санкт-Петербург!

Сообщение max »

Добрый день! Думаю, моя информация пригодится для нетмониторщиков, для ориентирования в поиске БС. Тут недавно проезжал по ж/д ветке Москва-Санкт-Петербург, и обнаружил много новых БС-ок. Вот их список:
1)Чудовский район д.Слобода Собственная 4-гранная башня Трансмаст МТС-235 рядом с мачтой Мегафона.
2)Чудовский район ст.Дубцы Невысокая собственная 4-гранная башня Би Лайн нетипичной конструкции в северо-западной части поселка.
3) Маловишерский р-н, пос. Луга Собственная 4-гранная башня Трансмаст МТС рядом с мачтой Мегафона. (а, вот к западу от ж/д ст. Большая Вишера, есть чёрная труба котельной, на ней до сих пор висит выключенный репитер МТС от Малой Вишеры).
4) Маловишерский р-н, пос. Луга: Теле2 на собственная 4-гранной башне МТС, в середине башни.
5) Маловишерский р-н, пос.Большая Вишера. Собственная 3-х гранная башня Би Лайна около ж/д полотна.
6) Маловишерский р-н, пос.Бурга. Собственная мачта Теле2 около мачты Мегафона, рядом с АЗС «Новгороднефтепродукт».

7) Маловишерский р-н, пос.Мстинский Мост. МТС. Собственная 4-гранная башня Трансмаст у леса. Восточная окраина.
8) Маловишерский р-н, пос.Поводье(восточная окраина), около поста 198км. Собственная мачта Мегафона. В Вашей базе ошибочно записана на пос.Веребье!
9)Окуловский район пос.Вялка Невысокая собственная 4-гранная башня Би Лайн -3857 (нетипичной конструкции). На берегу озера.
10) Окуловский район пос.Вялка. Невысокая собственная мачта Мегафона на берегу озера рядом с башней Би Лайн!
11) Окуловский район пос.Заозерье. Невысокая собственная мачта Мегафона чёрного цвета за зданием вокзала, у леса.
12) Окуловский район г.Окуловка северная часть. .МТС. Собственная 4-гранная башня Трансмаст за зданием Окуловской Бумажной фабрики, около ж/д ст.Поддубье! Удивительно, но на здании фабрики до сих пор работает репитер от БС-3574!
13) Окуловский район г.Окуловка северная часть.Теле2. Собственная 3-х гранная башня недалеко от мачты Мегафона( район Окуловского ПАТП).
max
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 08-07-2009, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение max »

В новостях от 04.10.2009: "В базу внесены новые БС в Новгородской обл. МегаФон: Окуловский р-н, пос. Вялка (репитер от БС в пос. Торбино)." Ха, вынужден огорчить Вас товарищи нетмониторщики!!!! Дня 3-4 назад приехали бойцы с Мегафона и демонтировали эту мачту с репитером:((((((((((Очевидно в связи с кризисом:))))))))) Кстати, такой же репитер стоял у Меги и в п.Заозерье(писал выше), его тоже демонтировали, он был от БС в Окуловке(в нашей базе его собственно и небыло...) так что удалить его можно смело в связи с отсутствием.....в Вялке теперь только Бишная одинокая башня и стоит....
max
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 08-07-2009, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение max »

Неотмониторенные БС в Окуловском районе:1)Окуловский район г.Окуловка северная часть. МТС. Собственная 4-гранная башня Трансмаст за зданием Окуловской Бумажной фабрики, около ж/д ст.Поддубье!
2)Окуловский район г.Окуловка северная часть.Теле2. Собственная 3-х гранная башня недалеко от мачты Мегафона( район Окуловского ПАТП).
3)Окуловский район п.Кулотино северная часть.Теле2. Собственная 3-х гранная башня к востоку от мачты Мегафона.
4)Окуловский район ж/д станция Яблоновка. Видел мачту, в эфире 2 нед. Скорее всего МТС! (вместо демонтированного репитера). Данных точных нет.
Аватара пользователя
Sergeykuz
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт, 07-12-2006, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург, Новгородская область

Сообщение Sergeykuz »

Да, действительно, их демонтировали! Ну, во всяком случае, когда 10 октября проезжал на электричке в этих местах, Мегафоновского репитера в Вялке и Заозерье уже не было тогда! От той чёрной мачты осталось только мокрое пятно:)) В Вялке у Меги теперь вообще дыра, БС с Торбино почти не слышна....Заозерье хоть Окуловка закрывает....так что можно в неопознанные переносить, а лучше вообще из базы! Интересно, в связи с чем это связано? Может нормальную БС-ку строить будут!
Ответить