Новая БС на ул. МациевичаОбсуждение мониторинга покрытия сети Мегафон

Закрыто
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Новая БС на ул. Мациевича

Сообщение Игорь Ванин »

АТер на мегафоновском форуме писал, что введена в эксплуатацтю новая BS в Питере - на ул. Мациевича.
Где это у нас такая улица? :-)
Отмониторьте кто-нибудь ее, пожалуйста.
Аватара пользователя
ИльяШ
Netmonitor.ru team
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн, 02-02-2004, 17:23
Нетмонитор: Nokia 6120c (FTD), Motorola L7, Siemens S65, Ericsson 520....

Сообщение ИльяШ »

Площадь Льва Мациевича - это скорее твой район. Это одна из четырехугольных площадей (северная) в районе метро Пионерская. Вроде как угол Аллеи Поликарпова.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Сообщение Игорь Ванин »

Пришел домой, нашел ее в топплане. Я знал о существовании этой "площади", но не знал, что у нее есть название. Забавное место: в середине площади несколько жилых домов. :-)

Да, что-то уплотняется Мегафон в этом районе. Месяц назад появилась новая БС на Сизова, на прошлой неделе - на вестибюле Пионерской, теперь вот на Поликарпова-Мациевича.

На выходных могу посмотреть. Или Hat, он тоже там бывает.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Площадь Мациевича

Сообщение Игорь Ванин »

Съездил я сегодня на эту площадь. Нет там никакой новой БС. Там АТС 301 почти в зоне прямой видимости (парой домов закрыта), по всей площади отличный уровень сигнала от БС МФ и МТС, стоящих на ней. Ниакаих новых каналов среди соседей в эфире не появилось, все были идентифицированы по карте.
Возможно, АТер имел в виду новую БС на пр. Сизова, которая была найдена около месяца назад и нигде не анонсировалась.
Я, конечно, понимаю, что ему нельзя называть точные адреса, но тут он совсем промазал: БС на Сизова не принимает никакого участия в обслуживании окрестностей площади Мациевича.
Кстати, у МТС на АТС 301 сменились номера 900-ых каналов. Видимо, связано с предстоящим запуском новой БС на "Купеческом дворе" (у Пионерской) и появлением 900-ых секторов на БС на АТС 395.
Закрыто