Покрытие и мониторинг в Калининградской областиВопросы, касающиеся работы сайта netmonitor.ru и форума, предложения по развитию проекта

Ответить
Аватара пользователя
stepan39
Нетмониторщик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт, 09-05-2008, 22:44
Откуда: Калининград
Нетмонитор: SE K750i
Контактная информация:

Покрытие и мониторинг в Калининградской области

Сообщение stepan39 »

Предлагаю сделать отдельный форум в рамках проекта Северо-Запад о нетмониторинге в Калининградской области. Основания:
1. Мало кто из калининградцев что-то может сказать о территории "материковой" Росии и наооборот (по теме форума).
2.В теме по поиску БС мелькает СПб и мне, например ничего об этом не говорит,ибо живу в Кениге, а выискивать сообщениия о КО муторное занятие (да их и нет).
3.Появятся энтузиасты :shock: движения

Структура видится такой:
1.Форум - КО
2.Темы - мониторинг операторов.

В настоящий момент мониторю МТС и Би (около 250 БС). На форум данные не выношу (смотрю на Вашу старую, с кучей ошибок базу) с улыбкой. Некоторые показатели (азимуты например) не снимаю, а без них Вы отфутболиваете.

Объединяемся в новом разделе г-да Калининградцы, Северно-Западного отделения сайта netmonitor.ru
Аватара пользователя
Vl
Netmonitor.ru team
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср, 12-01-2005, 17:30
Откуда: Калининград
Нетмонитор: Siemens c35i, Nokia N73

Сообщение Vl »

А смысл мониторить и не выкладывать для всеобщего обозрения?

Азимуты пишутся примерно. В большинстве случаев антенны развернуты логично - вдоль дорог, проездов и пр. Так что не составляет труда прикинуть направление.

Кстати, вопрос: как у МТС обстоят дела с разбиением города на ЛА? А то у меня только билайновская симка сейчас: мегу и МТС куда-то положил, а вспомнить не могу :cry:
Аватара пользователя
stepan39
Нетмониторщик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт, 09-05-2008, 22:44
Откуда: Калининград
Нетмонитор: SE K750i
Контактная информация:

Сообщение stepan39 »

Vl писал(а):А смысл мониторить и не выкладывать для всеобщего обозрения?
Уже выложил post-40206.html#40206
Vl писал(а):Азимуты пишутся примерно. В большинстве случаев антенны развернуты логично - вдоль дорог, проездов и пр. Так что не составляет труда прикинуть направление.
Разберемся, я давно собирался чохом все сделать, видимо пришло время.
Vl писал(а):Кстати, вопрос: как у МТС обстоят дела с разбиением города на ЛА? А то у меня только билайновская симка сейчас: мегу и МТС куда-то положил, а вспомнить не могу :cry:
Там же посмотри post-40206.html#40206
Ответить