Проблема с отображением названий BTS в CellTrackNetmonitor GSM/UMTS: от телефонов до измерительных комплексов

Ответить
Manul
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 23-03-2009, 17:07
Откуда: Kiev
Нетмонитор: N73 ME

Проблема с отображением названий BTS в CellTrack

Сообщение Manul »

Есть такая проблема.
В CellTrack импортировал список базовых станций в самом последнем формате файла clf: MCCMNC;CID;LAC;RNC;POS-LAT;POS-LON;POS-RAT;DESCRIPTION;RFU.
Названия BTS не отображаются, но есть одна интересная особенность. Я точно знаю в зоне обслуживания какого сектора нахожусь и попробовал импортировать (generate DB) список BTS только из одного сектора (возможно не хватало оперативной памяти телефона для содержания нескольких тысяч секторов BTS), при этом название BTS ОТОБРАЖАЛОСЬ. Сузив список BTS до тысячи, потом до десятка и наконец до одного сектора, пришел к тому, что отображение названий секторов работает только если в БД не больше одной записи. Что я делаю не так? [/b]
UrAll
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 21-02-2009, 17:17
Откуда: Север нашей родины
Нетмонитор: N80

Сообщение UrAll »

Может сохраняешь не в той кодировке (UTF-8) :roll: .У меня какой то косяк тоже есть-перед названием секторов *.
Manul
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 23-03-2009, 17:07
Откуда: Kiev
Нетмонитор: N73 ME

Сообщение Manul »

UrAll писал(а):Может сохраняешь не в той кодировке (UTF-8) :roll: .У меня какой то косяк тоже есть-перед названием секторов *.
Пробовал и в UTF - 8, ASCII: результата никакого. :(
Ответить