Обоудования "Huawei" и "ZTE" плюсы и минОбщие вопросы, касающиеся принципов работы GSM-сетей

Ответить
GSM-CDMA
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 04-04-2006, 13:07

Обоудования "Huawei" и "ZTE" плюсы и мин

Сообщение GSM-CDMA »

может кто знает?
Nartin
Известный нетмониторщик
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср, 18-08-2004, 05:07
Откуда: Краснодар

Сообщение Nartin »

А что тебе интересно узнать про ZTE?
Валентин
Нетмониторщик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 29-03-2006, 10:06
Нетмонитор: Nokia 6230

Сообщение Валентин »

А что интересного в HUAWEI
GSM-CDMA
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 04-04-2006, 13:07

Сообщение GSM-CDMA »

Nartin писал(а):А что тебе интересно узнать про ZTE?
на сколько оборудование стабильно в работе. Какие фичи есть: хопинг, халрейд, амр, хендовер по траффику и т.д.
Ну просто я хочу знать у кого есть оборудование ZTE.
GSM-CDMA
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 04-04-2006, 13:07

Сообщение GSM-CDMA »

Валентин писал(а):А что интересного в HUAWEI
в смысле, что интересного, дешевое оборудование с полным набором фич.
А что из себя представляет оборудование ZTE мне не известно
Nartin
Известный нетмониторщик
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср, 18-08-2004, 05:07
Откуда: Краснодар

Сообщение Nartin »

GSM-CDMA писал(а):
Nartin писал(а):А что тебе интересно узнать про ZTE?
на сколько оборудование стабильно в работе. Какие фичи есть: хопинг, халрейд, амр, хендовер по траффику и т.д.
Ну просто я хочу знать у кого есть оборудование ZTE.
Фичи типа хоппинга и хафрейта есть, но их нужно дополнительно покупать))) (Half Rate точно нужно) Амр нет, НО по трафику работает.
ZTE в общем ничего, но блин описалово у китайцев просто великолепное. Если учесть, что с китайского на английский, а с него на русский, то по отдельности слова еще узнать реально. А вот смысл уловить можешь даже не пытаться)
У них уже вторая версия базух вышла, те как я понял получше будут. Если серьезный интерес есть, то могу помочь выйти на человека из ЗТЕ, он все расскажет.
GSM-CDMA
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 04-04-2006, 13:07

Сообщение GSM-CDMA »

Nartin писал(а):
GSM-CDMA писал(а):
Nartin писал(а):А что тебе интересно узнать про ZTE?
на сколько оборудование стабильно в работе. Какие фичи есть: хопинг, халрейд, амр, хендовер по траффику и т.д.
Ну просто я хочу знать у кого есть оборудование ZTE.
Фичи типа хоппинга и хафрейта есть, но их нужно дополнительно покупать))) (Half Rate точно нужно) Амр нет, НО по трафику работает.
ZTE в общем ничего, но блин описалово у китайцев просто великолепное. Если учесть, что с китайского на английский, а с него на русский, то по отдельности слова еще узнать реально. А вот смысл уловить можешь даже не пытаться)
У них уже вторая версия базух вышла, те как я понял получше будут. Если серьезный интерес есть, то могу помочь выйти на человека из ЗТЕ, он все расскажет.
буду очень рад если даш контакт человека с ЗТЕ. А ты сам откуда будеш? мои контакты ICQ 303-402-960 MSN kunural@hotmail.com
Ответить