Структура сайтаВопросы, касающиеся работы сайта netmonitor.ru и форума, предложения по развитию проекта

Ответить
utka
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн, 26-06-2006, 16:50

Структура сайта

Сообщение utka »

Зрасьте!

непринимайте это как критику...
расставьте приоритеты назначения сайта, просто структура веток тем немного неудобная, вот в основном там 70% занимают списки адресов БС, ну вот всё никак не пойму зачем они нужны...
многие сюда (в тч и я) заходят почитать интересные моменты, обсуждения, думаю таких тут большинство, которые данный сайт используют именно как информативный рессурс. Но вот основное обсуждение происходит в "Технические Вопросы" , но там свалка такая, что че надо не найти...

По Темсу и Корунду вобще надо создать ветки отдельные и желательно сразу бы были там ссылочки на софт , неужели его будет жалко кому-то? ну чтоб действительно можно было зайти на сайт почитать данные статьи, скачать новый и нужный софт , и можно было разобраться с данными устройствами

Отдельно сделать ветки для документации (всеразличной NSS/BSS/RNP/PDN/SDH итп), спецификаций, чтоб можно было зайти и сразу найти, главное чтобы тоже было всё упорядочено и подписано а не так как : вот вам мануалы по GSM, а тамбудет свалка мегов на 500, причем почти одного и того же.

Выделить отдельно ветку по нетмониторам на мобилах, только по моделям, чтоб если у меня Сименс то я не копался в ста листах.

Отдельно выделить ветки по РРЛ,NSS,BSS,GPRS,Системам передачи и тп .
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Re: Структура сайта

Сообщение Игорь Ванин »

utka писал(а):расставьте приоритеты назначения сайта, просто структура веток тем немного неудобная, вот в основном там 70% занимают списки адресов БС, ну вот всё никак не пойму зачем они нужны...
многие сюда (в тч и я) заходят почитать интересные моменты, обсуждения, думаю таких тут большинство, которые данный сайт используют именно как информативный рессурс. Но вот основное обсуждение происходит в "Технические Вопросы" , но там свалка такая, что че надо не найти...
[...]
Проект Netmonitor.Ru создавался как проект по поиску базовых станций операторов сотовой связи и изучению их покрытия, поэтому эта информация занимает на веб-сайте не 70, а даже 95%, и тематика сайта не будет меняться даже если это кому-то не интересно.
Если речь идёт о форуме, то он создавался в качестве форума поддержки и обсуждения сайта, поэтому тематика получилась вполне определённой. А все остальные сопутствующие вопросы просто возникли сами собой в разделе "Технические вопросы".
Конечно же, этот раздел можно структурировать более детально (как я понимаю, ты просишь именно об этом, а не о переделке основного веб-сайта), если кто-то из модераторов соберётся и сделает это. Лично у меня в весенне-летне-осенний период просто не остаётся времени заниматься этим.
Ответить