В розыск: 3134, ЛиговоОбсуждение мониторинга покрытия сети Билайн

Закрыто
Аватара пользователя
Sergeykuz
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт, 07-12-2006, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург, Новгородская область

Сообщение Sergeykuz »

Владислав писал(а):На восточной окраине садоводств, на территории ФГУ ИЗ-47/6 ГУФСИН России по Санкт-Петербургу и Лен.области. Вот её вид - http://img526.imageshack.us/img526/2329 ... ed2jh3.jpg
Персонально to Sergeykuz - я бы не сказал, что башня очень высокая...
Действительно! Башня обычной высоты. Примерно 70 метров. Но, чем объяснить дальнобойность? От этого места до Курортного района (где её поймал LEV) примерно 70 км. Да и до Фин.залива не мало...
Аватара пользователя
Sergeykuz
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт, 07-12-2006, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург, Новгородская область

Сообщение Sergeykuz »

Lev писал(а): Я вот только опять не понимаю. В Форносово МТС и Би запустили по второй БС в поселке, похоже, ради колоний ГУ ФСИН. В Горелово Би запускает БС в СИЗО, которая больше особо никому не нужна (светит далеко, но сесть на нее, как писали выше, на той же Волхонке проблематично). Кто там генерирует такой траффик? Сами зеки (им вроде бы не положено по телефонам болтать), посетители, персонал?
Да это официально! А не официально… В общем вы меня поняли! А какое ещё спрашивается может быть объяснение? Покрытие там было и так не плохое. Ведь на сколько я помню в Горелово и в соседних Ториках уже есть БС БиЛайна. Зачем ещё одна? Не понятно…
Я помню, Владислав писал, что на неё проблемно сесть даже в самом п.Горелово! А Волхонка и тем более…
Ustas
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт, 17-11-2005, 08:31
Нетмонитор: 6230

Сообщение Ustas »

Lev писал(а):Сами зеки (им вроде бы не положено по телефонам болтать), посетители, персонал?
Зеки генерируют бешенный трафик, т.к. деньги на баланс зарабатывают на "лохах" (методы общеизвестны). Базары и рынки порой отдыхают.
Аватара пользователя
Sergeykuz
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт, 07-12-2006, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург, Новгородская область

Сообщение Sergeykuz »

Ustas писал(а):Зеки генерируют бешенный трафик, т.к. деньги на баланс зарабатывают на "лохах" (методы общеизвестны). Базары и рынки порой отдыхают.
Вот, вот!!! :cry: И я об этом!!! :(
Аватара пользователя
Печёночный-Сосальщикъ
Известный нетмониторщик
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пн, 28-02-2005, 19:03
Откуда: СамыйЛучшийГородНаЗемле
Нетмонитор: Siemens M55
Контактная информация:

Сообщение Печёночный-Сосальщикъ »

Тогда странно, что поставили на довольно высокую башню и не пригнули антенны к земле. Как-то подобный "прожектор перестройки" слабо тянет на тюремный индор...
Засимъ позвольте откланяться,
искренне вашъ Печёночный-Сосальщикъ
Аватара пользователя
Lev
Netmonitor.ru team
Сообщения: 913
Зарегистрирован: Вс, 07-11-2004, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург, Синявино
Нетмонитор: Siemens S65
Контактная информация:

Сообщение Lev »

C БС разобрались, тема закрыта.
Закрыто