Записать номер телефона в ячейку сим с номером N. Как?Другие темы, косвенно связанные с тематикой сайта и форума Netmonitor.Ru, не вошедшие в другие разделы

Ответить
tems-ya
Нетмониторщик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 10-08-2006, 17:27
Откуда: Voronezh
Нетмонитор: Nokia 3230

Записать номер телефона в ячейку сим с номером N. Как?

Сообщение tems-ya »

Не пинайте, плиз, сильно, забыл как это делал на нокии :(
Искать конкретно, в данный момент нет времени, а поверхностный поик ничего не дал :(, а хотелось бы

Может помнит кто, или ссылочка есть у кого. Там что-то *# и т.д.

:oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Алексей Березин
Администратор
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс, 25-01-2004, 05:22
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: TEMS 25, NEMO 4.91, Actix 5.5.455

Сообщение Алексей Березин »

Я это делал в Эрике. В Эрике в 33ую ячейку прописывал число с именем БТС-Тест, а позже в самой Нокии извлекал это дело и переписывал что нужно.
Аватара пользователя
Barabek
Известный нетмониторщик
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт, 25-02-2005, 17:33
Откуда: Ростов-на-Дону
Нетмонитор: 6230

Сообщение Barabek »

Пример для 33-й ячейки на нокии.

Набираешь 33#

На дисплее высвечивается номер телефона записанный в 33-й ячейке. Имя не высвечивается. Теперь нужно по номеру телефона определить имя - либо вспомнить, либо нажать вызов и на дисплее появится имя. Теперь, зная имя, не сложно заменить ему номер телефона на нужную частоту.
tems-ya
Нетмониторщик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 10-08-2006, 17:27
Откуда: Voronezh
Нетмонитор: Nokia 3230

Сообщение tems-ya »

Да нет, все с точностью до наоборот. Ячейка с номером N пуста. на команду #N ругаетсяя говорит что ничего нет. Я же хочу занести туд а номер телефона скорой пенесуальной :) помощи, скажем 8 800 800 8000, для того чтоб быстро туда звонить командой #N вызв. Гадский смарт средствами ОС сделать это не позволяет. Я давно делал себе это какойто командой, список которых как-то опался где-то в инете. Порошло время, телефончики поменялись многие, надо бы провести корректировку, а как это сделать, убейй не помню.
Ответить