6120 НокиаNetmonitor GSM/UMTS: от телефонов до измерительных комплексов

Закрыто
Doc
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 05-11-2006, 11:40

6120 Нокиа

Сообщение Doc »

Люди может кто нить сжалиться ...уже весь извелся пробую подписывать прогу нетмонитора для моего телефона ничего не получается ((( может кто сможет помочь ? icq 305858123 :(
Doc
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 05-11-2006, 11:40

Сообщение Doc »

не ужели никто не может помочь ?
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Сообщение Игорь Ванин »

Административное

В поиск!
При простейшем поиске по слову "6120" сразу находится как минимум 2 темы, в которых упоминается и обсуждается эта модель. Заводить ещё одну тему нет смысла, иначе на форуме будет бардак, в котором невозможно будет что-либо найти.
Тема закрыта.

И.о. модератора
Doc
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 05-11-2006, 11:40

Сообщение Doc »

Игорь Ванин писал(а):Административное

В поиск!
При простейшем поиске по слову "6120" сразу находится как минимум 2 темы, в которых упоминается и обсуждается эта модель. Заводить ещё одну тему нет смысла, иначе на форуме будет бардак, в котором невозможно будет что-либо найти.
Тема закрыта.

И.о. модератора

я по моему ясно написал что не получается у меня софт активировать как там пишут ..соотв. быть может кто то сможет помочь в этом
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Сообщение Игорь Ванин »

Doc писал(а):
Игорь Ванин писал(а):Административное

В поиск!
При простейшем поиске по слову "6120" сразу находится как минимум 2 темы, в которых упоминается и обсуждается эта модель. Заводить ещё одну тему нет смысла, иначе на форуме будет бардак, в котором невозможно будет что-либо найти.
Тема закрыта.

И.о. модератора
я по моему ясно написал что не получается у меня софт активировать как там пишут ..соотв. быть может кто то сможет помочь в этом
А я, по-моему, ясно написал, что темы, в которых можно обсуждать этот телефон, уже созданы на форуме, и открывать новую ветку нет необходимости, всё можно обсудить в существующих.
Если по каждой теме заводить несколько веток обсуждений, на форуме начнётся бардак, в котором невозможно будет что-либо найти.

PS. Теперь эта ветка точно закрыта, прошу прощения, прошлый раз попал не по той кнопке.

И.о. модератора
Закрыто