Форум проекта по исследованию сетей сотовой связи NETMONITOR.RU
6120 Нокиа

Список форумов -> Netmonitor - cредства мониторинга сетей GSM/UMTS - От телефонов до измерительных комплексов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doc
Начинающий нетмониторщик

СообщениеДобавлено: Чт, 22.11.2007 23:54    Заголовок сообщения: 6120 Нокиа

Люди может кто нить сжалиться ...уже весь извелся пробую подписывать прогу нетмонитора для моего телефона ничего не получается ((( может кто сможет помочь ? icq 305858123 Sad
Doc
Начинающий нетмониторщик

СообщениеДобавлено: Пт, 23.11.2007 22:36    Заголовок сообщения:

не ужели никто не может помочь ?
Игорь Ванин
Администратор

Телефон: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Оператор: МегаФон, МТС, БиЛайн, Теле2

СообщениеДобавлено: Сб, 24.11.2007 0:58    Заголовок сообщения:

Административное

В поиск!
При простейшем поиске по слову "6120" сразу находится как минимум 2 темы, в которых упоминается и обсуждается эта модель. Заводить ещё одну тему нет смысла, иначе на форуме будет бардак, в котором невозможно будет что-либо найти.
Тема закрыта.

И.о. модератора
Doc
Начинающий нетмониторщик

СообщениеДобавлено: Сб, 24.11.2007 1:42    Заголовок сообщения:

Игорь Ванин писал(а):
Административное

В поиск!
При простейшем поиске по слову "6120" сразу находится как минимум 2 темы, в которых упоминается и обсуждается эта модель. Заводить ещё одну тему нет смысла, иначе на форуме будет бардак, в котором невозможно будет что-либо найти.
Тема закрыта.

И.о. модератора

я по моему ясно написал что не получается у меня софт активировать как там пишут ..соотв. быть может кто то сможет помочь в этом
Игорь Ванин
Администратор

Телефон: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Оператор: МегаФон, МТС, БиЛайн, Теле2

СообщениеДобавлено: Сб, 24.11.2007 3:33    Заголовок сообщения:

Doc писал(а):
Игорь Ванин писал(а):
Административное

В поиск!
Тема закрыта.

И.о. модератора

я по моему ясно написал что не получается у меня софт активировать как там пишут ..соотв. быть может кто то сможет помочь в этом

А я, по-моему, ясно написал, что темы, в которых можно обсуждать этот телефон, уже созданы на форуме, и открывать новую ветку нет необходимости, всё можно обсудить в существующих.
Если по каждой теме заводить несколько веток обсуждений, на форуме начнётся бардак, в котором невозможно будет что-либо найти.

PS. Теперь эта ветка точно закрыта, прошу прощения, прошлый раз попал не по той кнопке.

И.о. модератора
Список форумов -> Netmonitor - cредства мониторинга сетей GSM/UMTS Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1