Небольшой вопрос по сотам и j2me.Другие темы, косвенно связанные с тематикой сайта и форума Netmonitor.Ru, не вошедшие в другие разделы

Ответить
Papahin
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 08-01-2008, 09:10

Небольшой вопрос по сотам и j2me.

Сообщение Papahin »

Сразу извиняюсь, если такой вопрос был, а я, глупый и наивный, не понял, что это то, что нужно.
Я раньше никогда не работал с НетМониторами, но вот такой вопросик заинтересовал.
Как я понял, чтобы даже просто узнать номер соты, в которой нахожусь на данный момент, нужно поставить(активировать?) НетМонитор на локальной телефоне, причем для производителя/модели он уникален, так?
Однако Google Maps сделали прогу, подходящую для всех телефонов, если не ошибаюсь и без использования gps.
Отсюда вопрос - чтобы узнать номер соты юзера они активируют у него на телефоне НетМонитор (это возможно удаленно?) и после этого читают лог и работают через него?

ЗЫ Заранее спасибо за понимание старшими братьями-мониторщиками.
Аватара пользователя
Лесник
Известный нетмониторщик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Вт, 14-09-2004, 18:18
Откуда: Москва
Нетмонитор: SE t610 TEMS
Контактная информация:

Re: Небольшой вопрос по сотам и j2me.

Сообщение Лесник »

Papahin писал(а):Однако Google Maps сделали прогу, подходящую для всех телефонов, если не ошибаюсь и без использования gps
Подходит для всех, вот только функция "определения местоположения без GPS" работает на очень ограниченном количестве моделей.
Ответить