NetMonitor для Windows Mobile 2005Netmonitor GSM/UMTS: от телефонов до измерительных комплексов

Ответить
Аватара пользователя
dreamcatcher
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн, 10-11-2008, 14:55
Нетмонитор: n 81

Сообщение dreamcatcher »

Samara-Mobile.ru писал(а):
dreamcatcher писал(а):Еще немного поменял механизм проверки скорости, если не будет работать отпишитесь, т.к. протестировать негде в данный момент.
При запуске тестировании скорости сам тест, вроде бы, идёт, а результаты (Max и Mean скорости) - нулевые...
Можно несколько пожеланий?
1) ресурс, с которого производится скачивание (при тестировании скорости) - нужно задавать ручками. Например, меня не устраивает явно маленький скачиваемый файл... Я хотел бы задать/указать со своего ресурса скачиваемый файл мегабайт пятьдесят.
2) нужна для тестировании скорости галочка в настройках "Циклический процесс" - чтобы процесс скачивания шёл по кругу/постоянно пока пользователь не остановит его.
3) очень не хватает значений радиопараметров RSSI, RSCP, ScramblingCode (которые тоже должна записываться в лог-файл).
4) про лог-файл: значения координат и параметров радиосети должны туда записываться не реже одного раза в секунду... а вот с результатами тестирования скорости... Лично мне было бы удобно, если в лог писались бы данные скорости раз в две-три секунды (если нет возможности записывать "моментальные" значения).
Вот... :-)
замечания учел, как скоро сделаю хз..
с WM перешел на iOS, а без трубки с WM делать конечно можно, но очень уж неинтересно..
Аватара пользователя
Samara-Mobile.ru
Известный нетмониторщик
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вс, 11-02-2007, 20:47
Откуда: г.Самара
Нетмонитор: HTC HD2, TEMS Pocket Nokia6720, TEMS Ericsson 520, Sagem OT290, QVoice Nokia6680 FT, Nemo Handy N80, QVoice Nokia N95, Nokia E52 FTD

Сообщение Samara-Mobile.ru »

dreamcatcher писал(а):а без трубки с WM делать конечно можно, но очень уж неинтересно..
Понимаю.
Но не пропадать же начатому хорошему делу..! Выложи пожалуйста исходники - юзеры WM допишут сами то, чего им не хватает.
McMaster
Известный нетмониторщик
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс, 29-05-2005, 13:44
Откуда: Московская область
Нетмонитор: HTC Artemis, Nokia 6600 (CellTrack+FTD)

Сообщение McMaster »

а на Windows Phone 7 есть что? :)
Ответить