Kathrein antennas pattern viewer и MSI-база данных ДН антеннОбщие вопросы, касающиеся принципов работы GSM-сетей

Ответить
Inessa
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 02-06-2010, 16:50

Kathrein antennas pattern viewer и MSI-база данных ДН антенн

Сообщение Inessa »

Уважаемые форумчане!

Скажите, пожалуйста, может кто-нибудь поделится:

- программой "Kathrein antennas pattern viewer"

- оцифрованными ДН антенн в формате MSI

Скажу сразу, мне это нужно не для коммерческого применения, а для изучения - делаю эту приписку просто, чтобы предвосхитить возможные вопросы.

Я знаю, что на сайте rpls.ru для пользователей программы "Онега" имеется большое количество диаграмм в расширении msi в том числе и фирмы kathrein.

Но, к сожалению, я не пользователь программы "Онега" и у меня нет возможности получить доступ к диаграммам, которые выложены на их сайте.

На сайте Kathrein тоже вроде бы есть возможность скачать оцифрованные диаграммы в формате MSI после регистрации.

Я зарегистрировалась на их сайте, но, по всей видимости, они предоставляют доступ для скачивания цифровых ДН антенн в формате MSI только своим клинентам, которые приобрели у них продукцию.

Если кто-то на этом форуме является счастливым обладателем программы "Онега" и у него есть возможность скачать базу данных по ДН антенн, то поделитесь, пожалуйста, диаграммами направленности.

Мне нужны любые антенны из серии антенн компании Kathrein:

698 ... 960 MHz - XPol, XXPol
698 ... 2200 MHz - VPol, VVPol

Снова же, если кто-то в силу служебных обстоятельств имеет доступ к файлам в формате MSI на сайте Kathrein, то тоже не останьтесь равнодушными к моей просьбе.

Программа "Kathrein antennas pattern viewer" вроде бы бесплатная, народ как-то выкладывал линки на rapidshare, но они уже устарели.

Может кто-нибудь перезалить их, плиз?

Заранее благодарна за любую помощь по этому вопросу.

С уважением, Инесса
tre
Нетмониторщик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, 21-01-2008, 17:47
Откуда: Киев

Сообщение tre »

tre
Нетмониторщик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, 21-01-2008, 17:47
Откуда: Киев

Сообщение tre »

Две "любые" антенны тут: http://upload.com.ua/get/902542787/Antennas.rar
Аватара пользователя
Ярослав
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн, 28-04-2008, 14:03
Откуда: }{apbkoB

Сообщение Ярослав »

Давай почту, могу скинуть
Ответить