Внимание: разбойное нападение на меня!Другие темы, косвенно связанные с тематикой сайта и форума Netmonitor.Ru, не вошедшие в другие разделы

Ответить
Аватара пользователя
DMaster
Netmonitor.ru team
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вт, 27-04-2004, 22:07
Откуда: С-Петербург
Нетмонитор: 4хSiemens M55, Siemens S75
Контактная информация:

Внимание: разбойное нападение на меня!

Сообщение DMaster »

По возвращении домой, в 200 м от дома (между домом по пр. Художников, 26/4, и детским садом), на меня напали двое. Приметы (какие смог запомнить) описаны в заявлении в милицию / допросе. Все, что они смогли у меня отобрать - 2 телефона (Motorola E398, в котором была симка Tele2, и Siemens M55, в котором был Билайн, оба с активированным нетмонитором).
Лохи!!!
1) Мегафоновский телефон отобрать не смогли (правда, по большей части из-за моего сопротивления). С него и была вызвана милиция.
2) Фотоаппарат, который с собой был, также остался.
3) Остались все деньги в кармане, а также паспорт.
4) Симку (по крайней мере Билайновскую) сразу не выбросили, а еще разговаривали! Во-первых, их на этом прослушали (эффект мне пока неизвестен), во-вторых, что с того, что ее не выбросили - все равно там были Би+GSM и 10 долларов.
5) Никаких особых телесных повреждений не нанесли, все уже прошло.
Так что внимание:
- если Вам кто-то позвонит с номеров +7 906 2618555, +7 904 5180268 - будьте бдительны;
- если кто Вам предложит купить указанные выше б/у телефоны с активированным нетмонитором - также будьте бдительны.
Уголовное дело уже возбуждено.
Аватара пользователя
Алексей Березин
Администратор
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: Вс, 25-01-2004, 05:22
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: TEMS 25, NEMO 4.91, Actix 5.5.455

Сообщение Алексей Березин »

Сожалею... :cry:
Аватара пользователя
shUra
Netmonitor.ru team
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пн, 26-01-2004, 18:34
Откуда: SPb
Нетмонитор: iPhone5s, iPhone4
Контактная информация:

Сообщение shUra »

4) Симку (по крайней мере Билайновскую) сразу не выбросили, а еще разговаривали!
Идиоты! Ну тогда ментам и карты в руки, пробить номера, взять за яйца тех, с кем разговаривали по украденной трубке.

ЗЫ: Год назад мне неповезло, напало 5-ро... Месяц пришлось отдыхать, сцуки.
Добрый
Нетмониторщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт, 24-08-2004, 09:35
Откуда: Питер
Нетмонитор: 3310, 6610i [Nokia]

вот же гады... сочувствую

Сообщение Добрый »

shUra писал(а): ЗЫ: Год назад мне неповезло, напало 5-ро...
Отсюда, имхо, мораль: отключить подстветки, не пользоваться цветными экранами и на шататься по дворам... у моего знакомого тож так Siemens C50 отобрали. Казлы! :evil:
Аватара пользователя
Hat
Netmonitor.ru team
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 26-01-2004, 18:52
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: Siemens M55

теперь и до меня очередь дошла...

Сообщение Hat »

теперь и до меня очередь дошла... буквально час назад на меня напали два козла и силой отобрали M55 с мультисимкой и включённым нетмонитором, цуки :evil: :evil: пытался сопротивляться, но ... теперь с рассеченным лицом и без телефона :cry:
Аватара пользователя
DMaster
Netmonitor.ru team
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вт, 27-04-2004, 22:07
Откуда: С-Петербург
Нетмонитор: 4хSiemens M55, Siemens S75
Контактная информация:

Сообщение DMaster »

Учитывая, что мы живем недалеко друг от друга, есть подозрение, что это та же самая банда! :evil:
А где конкретно напали?
Twilight
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 15-02-2005, 10:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: теперь и до меня очередь дошла...

Сообщение Twilight »

Hat писал(а):теперь и до меня очередь дошла... буквально час назад на меня напали два козла и силой отобрали M55 с мультисимкой и включённым нетмонитором, цуки :evil: :evil: пытался сопротивляться, но ... теперь с рассеченным лицом и без телефона :cry:
DMaster писал(а):Учитывая, что мы живем недалеко друг от друга, есть подозрение, что это та же самая банда!
А где конкретно напали?
Да что у Вас за район такой? Просто нет слов. Еще и одном районе! Сочувствую
Аватара пользователя
shUra
Netmonitor.ru team
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пн, 26-01-2004, 18:34
Откуда: SPb
Нетмонитор: iPhone5s, iPhone4
Контактная информация:

Сообщение shUra »

Это не район, это время такое.

За последние 2-3 года просто гипер всплеск уличной преступности, "гоп-стоп" сейчас просто захлестнул улицы. Менты иногда сами побаиваются ввязываться в драки...

Кстати, я когда шел, мобильник "не светил"... Нарки поганые, в мелкую крошку бы покрошил сцук недоделанных.
Twilight
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 15-02-2005, 10:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Twilight »

shUra писал(а):Менты иногда сами побаиваются ввязываться в драки...
Ага зато отобрать мобилу у поддатого прохожего во время проверки документов или шмона это они горазды. Особенно УВО этим занимается. А нарков точно мочить надо
Ответить