Обсуждение служб тех. поддержки операторов связиДругие темы, косвенно связанные с тематикой сайта и форума Netmonitor.Ru, не вошедшие в другие разделы

Ответить
Аватара пользователя
ИльяШ
Netmonitor.ru team
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн, 02-02-2004, 17:23
Нетмонитор: Nokia 6120c (FTD), Motorola L7, Siemens S65, Ericsson 520....

Сообщение ИльяШ »

А что это новость, что на Лайте нельзя поменять "определяемость" номера? Как первый день родились, ей богу. Сейчас сделали, чтобы на новых симках изначально определялось.

Для нормальных абонентов есть USSD-iFON и еще куча других способов.

Лайт - это же недотариф, на нем много чего нет и не должно быть. Во всем мире на препейде даже ГПРС не дают. И, кстати, услуги консультантов в очень многих сетях, особенно первых и мощных, стоят денег за соединение. Типа, если не тупой - сам разберешься, а тупой - плати. А некоторые конторы вообще делают себе кол-центр с повышенными тарифами и на этом имеют дополнительную денежку и немалую.

Так что это нас тут избаловали.
BadLuck
Нетмониторщик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт, 19-02-2004, 20:55
Нетмонитор: Nokia 6150, Siemens S65+FS Loox 720, Sony CMD-J5, Nokia 6230

Сообщение BadLuck »

Избаловали или нет, не буду судить, но Би+тайм то же препейдный. Но у меня не возникает ощущения "недотарифа".
Сравниваю то однотипное, и результат очевиден.
Просто понтов у них не так много.
Outcast
Нетмониторщик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср, 13-04-2005, 19:13
Откуда: Moscow
Нетмонитор: Nokia 5210 & 3310, SE k750i
Контактная информация:

Сообщение Outcast »

Печёночный-Сосальщикъ писал(а):
Outcast писал(а):действительно, все девочки и мальчики, которые там сидят, дерут бабло, за то чтоб им звонили.......
А что, есть операторы, у которых звонок в службу тех. поддержки -- платный?! Ни фига себе жлобство...
В Москве у Меги на Лайт-тарифах. по цене исходящих внутри сети.
по крайней мере на О-лайте, что у меня - точно!
но я никогда с меги не звоню в "гони денежку и подожди 10 минут, там все е*лей занимаюца"!
проще мыло послать, на которое отвечают через раз...
Аватара пользователя
Печёночный-Сосальщикъ
Известный нетмониторщик
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пн, 28-02-2005, 19:03
Откуда: СамыйЛучшийГородНаЗемле
Нетмонитор: Siemens M55
Контактная информация:

Сообщение Печёночный-Сосальщикъ »

Outcast писал(а):
Печёночный-Сосальщикъ писал(а): А что, есть операторы, у которых звонок в службу тех. поддержки -- платный?! Ни фига себе жлобство...
В Москве у Меги на Лайт-тарифах. по цене исходящих внутри сети.
по крайней мере на О-лайте, что у меня - точно!
но я никогда с меги не звоню в "гони денежку и подожди 10 минут, там все е*лей занимаюца"!
Не правильно пишешь! Настаящие падонки с удаффа пишут "занимаюЦЦа" :lol:
Outcast писал(а):проще мыло послать, на которое отвечают через раз...
Да уж... Я ещё понимаю в Питере, где Мега -- жлобофон со стажем, но в Москве, где он на первом месте по сосучести, мог бы вести себя и поскромнее...
Засимъ позвольте откланяться,
искренне вашъ Печёночный-Сосальщикъ
Outcast
Нетмониторщик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср, 13-04-2005, 19:13
Откуда: Moscow
Нетмонитор: Nokia 5210 & 3310, SE k750i
Контактная информация:

Сообщение Outcast »

Печёночный-Сосальщикъ писал(а):
Outcast писал(а):
Печёночный-Сосальщикъ писал(а): А что, есть операторы, у которых звонок в службу тех. поддержки -- платный?! Ни фига себе жлобство...
В Москве у Меги на Лайт-тарифах. по цене исходящих внутри сети.
по крайней мере на О-лайте, что у меня - точно!
но я никогда с меги не звоню в "гони денежку и подожди 10 минут, там все е*лей занимаюца"!
Не правильно пишешь! Настаящие падонки с удаффа пишут "занимаюЦЦа" :lol:
в принципе то я не ПадонАк... а вапсче, афтар, жжошъ! (или как там! гы=гы.
Печёночный-Сосальщикъ писал(а):
Outcast писал(а):проще мыло послать, на которое отвечают через раз...
Да уж... Я ещё понимаю в Питере, где Мега -- жлобофон со стажем, но в Москве, где он на первом месте по сосучести, мог бы вести себя и поскромнее...
да как бы не совсем так! мега уже опередила пчелайновцев и МегаТупоСеть в технопрорыве, да и связь такая, более-менее, тупизмы начинаюЦЦа в те маменты, када вводят чего-то новое...
а так вроде, в метро спустилисьь, десяток с ***** станций кроют... удобней с каждым разом... тока вот на таганке чет уже месяц кончается - ече не открылись...
упаси господи меня перейти на мтс или биглюк... хоть они и со стажем, но... студенты мы, так скать, сироты... а тут те по 3 центоФФ смска, по 3 центов звонилка...
в принципе неплохо!
но у пчелайновцев с СП хуже, чем у меги... по крайней мере быть может из-за того, что я в мегу практически не звонил-то кроме того случая. а вот там где би обитает - кричи караул и беги, пока...
а вот как на МТСовском фронте... я вообще отвергаю категорически!!! мтс. даже не знаю, на какой номер им с Сп звонить. знаю тока из прошлого, что там какаято замароченная система ит.п..
и вообще судя по рекламам и тем, чем они занимаются, если вникнуть, чем-то смхивают на дядьку из Э"льдорадо!" Гы, а воз с Сп у них .помнится тоже туговато. туда вроде вообще дозвонишься ток через пол дня, ес повезет. на мне испытано! давно правда...
так что, думаю, в москве мега вроде рулит... 2.5-3 года сижу... уходить не собираюсь...

(на содержание не обращай внимания, времени нету ковырять теги...)
в опщем паймЁшЪ, да?)
Ответить