Пользование комплексом "QVoice Symphony"Планирование и оптимизация сетей GSM

Ответить
swb
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 23-04-2008, 16:24
Откуда: Львов
Контактная информация:

Пользование комплексом "QVoice Symphony"

Сообщение swb »

Кто нибудь пользуется автомобильным комплексом компании ASCOM "QVoice Symphony". Процес эксплуатации понятен, не могу понять почему машина не хочет принимать данные для отображении на карте базовых станций , их секторов и т.д. Вроде все колонки в таблице заполнили, сохранили в нужном формате, а при импорте получается файл со смещенными колонками, например широта сползает под долготу и т.д.
Andrey
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 16-05-2006, 03:36

Сообщение Andrey »

Пример файла можно? (Первые несколько строк с заголовком).
Аватара пользователя
Samara-Mobile.ru
Известный нетмониторщик
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вс, 11-02-2007, 20:47
Откуда: г.Самара
Нетмонитор: HTC HD2, TEMS Pocket Nokia6720, TEMS Ericsson 520, Sagem OT290, QVoice Nokia6680 FT, Nemo Handy N80, QVoice Nokia N95, Nokia E52 FTD

Re: Пользование комплексом "QVoice Symphony"

Сообщение Samara-Mobile.ru »

swb писал(а):Кто нибудь пользуется автомобильным комплексом компании ASCOM "QVoice Symphony".
Я пользуюсь. Симфония - самый лучший (на сегодня) измерительный комплекс... Но к нему нужно привыкать (после QVM3G) :-)

swb писал(а):не могу понять почему машина не хочет принимать данные для отображении на карте базовых станций , их секторов и т.д.
Сперва поиграйся с системными настройками десятичного знака (поменяй точку на запятую и наоборот)
Во-вторых, поясни что конкретно "не хочет принимать данные для отображении на карте базовых станций ". Вы селлист в текстовом формате в Симфонию импортируете?
З.Ы. чем больше напишешь про свою проблему - тем быстрее её решим ;-)
Аватара пользователя
Samara-Mobile.ru
Известный нетмониторщик
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вс, 11-02-2007, 20:47
Откуда: г.Самара
Нетмонитор: HTC HD2, TEMS Pocket Nokia6720, TEMS Ericsson 520, Sagem OT290, QVoice Nokia6680 FT, Nemo Handy N80, QVoice Nokia N95, Nokia E52 FTD

Re: Пользование комплексом "QVoice Symphony"

Сообщение Samara-Mobile.ru »

swb писал(а):Кто нибудь пользуется автомобильным комплексом компании ASCOM "QVoice Symphony". Процес эксплуатации понятен, не могу понять почему машина не хочет принимать данные для отображении на карте базовых станций , их секторов и т.д. Вроде все колонки в таблице заполнили, сохранили в нужном формате, а при импорте получается файл со смещенными колонками, например широта сползает под долготу и т.д.
Ну, что, получилось загрузить СеллЛист
Ответить