Netmonitor.ru для операторов московского регионаВопросы, касающиеся работы сайта netmonitor.ru и форума, предложения по развитию проекта

Закрыто
Ambal
Нетмониторщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс, 25-04-2004, 19:25
Откуда: Россия
Нетмонитор: Nokia-7210 Nokia-6230 Nokia-3310

Netmonitor.ru для операторов московского региона

Сообщение Ambal »

А есть ли проект, аналогичный Netmonitor.ru для ОПСОСов московского региона? Никак не могу че-то найти.
null
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Re: Netmonitor.ru для операторов московского региона

Сообщение Игорь Ванин »

Ambal писал(а):А есть ли проект, аналогичный Netmonitor.ru для ОПСОСов московского региона? Никак не могу че-то найти.
Был Проект GSM-MSK, но там уже устаревшая информация, последняя новость датирована прошлым годом.

Ссылки на известные нам сайты нетмониторной тематики даны в разделе "ссылки" на Netmonitor.ru.
Аватара пользователя
Alex Gleys
Netmonitor.ru team
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб, 31-01-2004, 03:20
Откуда: spb.ru; Токсово (Лен. обл.)
Нетмонитор: 3310
Контактная информация:

Re: Netmonitor.ru для операторов московского региона

Сообщение Alex Gleys »

Игорь Ванин писал(а): Ссылки на известные нам сайты нетмониторной тематики даны в разделе "ссылки" на Netmonitor.ru.
Игорь, а в будущем планируется ли расширение проекта нетмонитор.ру до масштабов хотя бы России?
Alex GLEYS 2:5030/1499
Аватара пользователя
shUra
Netmonitor.ru team
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пн, 26-01-2004, 18:34
Откуда: SPb
Нетмонитор: iPhone5s, iPhone4
Контактная информация:

Сообщение shUra »

Игорь, а в будущем планируется ли расширение проекта нетмонитор.ру до масштабов хотя бы России?
Хотя бы России - это сильно сказано! Информация, представленная на этом сайте - это результат труда Большой команды, есть некий костяк постоянных "поставщиков" данных, но это все в любом случае - голый энтузиазм, увлечение, с моей стороны, даже некоторое "хобби" 8)

Ну и не будем забывать Отцов-основателей данного проекта :!:

И опять же - информация о мониторинге принимается от всех без исключения пользователей... Об этом в открытую заявлено на сайте 8)
Аватара пользователя
zeppelin
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт, 01-02-2005, 18:29
Откуда: Москва
Нетмонитор: Qtek S200 + S55
Контактная информация:

Сообщение zeppelin »

есть кой - какая инфа о бс Меги - в профиле. GSM Msk живет, у него новый хостинг, кину ссылку
Аватара пользователя
Лесник
Известный нетмониторщик
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Вт, 14-09-2004, 18:18
Откуда: Москва
Нетмонитор: SE t610 TEMS
Контактная информация:

Netmonitor.ru для операторов московского региона

Сообщение Лесник »

Загляни на мой сайт www.gsmonitor.narod.ru - информация по Московскому Билайну + немножко Ярославского.
Если нужен МТС, обратись к GSM-MSK. По Мегафону был сайт, но давно не обновлялся - найду ссылку, выложу.
Закрыто