Нас знают поисковики :-)Другие темы, косвенно связанные с тематикой сайта и форума Netmonitor.Ru, не вошедшие в другие разделы

Ответить
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Нас знают поисковики :-)

Сообщение Игорь Ванин »

Бродяга прислал:

Когда я на яндексе поискал "Лиговский пр. д. 4", мне вторым
результатом выдали NW more Base Stations :-)
Netlog
Известный нетмониторщик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн, 02-02-2004, 21:46
Откуда: Ростов на Дону
Нетмонитор: Siemens S35
Контактная информация:

Re: Нас знают поисковики :-)

Сообщение Netlog »

Игорь Ванин писал(а):Бродяга прислал:

Когда я на яндексе поискал "Лиговский пр. д. 4", мне вторым
результатом выдали NW more Base Stations :-)
Рейтинг сайта можгут поднять ссылки на него с других сайтов родственной тематики. Правда, я ума не приложу, в какой раздел определил Ваше творение Яндекс :)
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Сообщение Игорь Ванин »

Viener писал(а):Думаю нужно оставить этот бред без внимания,и закрыть эту глупую тему
Viener писал(а):Данная тема не допустима на этом сугубо техническом форуме. Следовало бы её закрыть.
Cообщения пользователя Viener, написанные в этом треде, удалены по причине попыток самовольного модерирования, флуд, неуважительное отношение к участникам форума.
И.о. модератора.

Пользователь Viener отключен от форума по совокупности причин с учетом ранее выносимых предупреждений:
- регулярный флуд (большие количества коротких сообщений подряд без необходимости на то, вместо создания одного сообщения);
- самовольное модерирование (предписание закрыть ту или иную тему, и т.п.);
- оффтопик (написание сообщений, не соответствующих тематике разделов, в которые помещаются сообщения);
- хамские сообщения, на которые жалуются участники форума.
Viener неоднократно предупреждался о некорректности такого поведения на форуме, но поскольку никаких изменений в поведении не произошло, администрация форума вынуждена его отключить.

P.S. Я думал, что среди людей, интересующихся нашей тематикой, не бывает подобных личностей, настолько конфликтных и не понимающих элементанрных норм поведения и сетевого этикета. Надеюсь, это было первое и единственное исключение.
Ответить