Netmonitor для Symbian 9.1Netmonitor GSM/UMTS: от телефонов до измерительных комплексов

Ответить
GrayDog
Нетмониторщик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт, 20-12-2007, 17:49
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение GrayDog »

Dire Straits Кросавчег!!!!! 8) :!: :!: :!:
установил на 6120 classic - работает!!!!
если Dire Straits соблаговолит описать как он нашел эти файлы вы будете удивлены насколько все было не сложно
---------------------------------------------------
Ростов-ростов-ростов-ростов!!!!
_Tolyan_
Нетмониторщик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн, 31-03-2008, 14:30

Сообщение _Tolyan_ »

да. я уже писал что работает. выложил архивом http://dimonvideo.ru/smart/uploader/4/132961/0/0

только я там еще несколько файлов нашел, тоже их запихнул, не знаю надо или нет. авось...
Dire Straits
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 26-05-2008, 02:01
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dire Straits »

_Tolyan_ писал(а):да. я уже писал что работает. выложил архивом http://dimonvideo.ru/smart/uploader/4/132961/0/0

только я там еще несколько файлов нашел, тоже их запихнул, не знаю надо или нет. авось...
Ты прав - всего лишь банальный поиск строк в файлах... Только почему-то никто не захотел провести этот банальный поиск раньше, прошивка здесь лежит уже давно 8) Другие файлы не нужны, у меня поднялось только на этой четверке...
stepanich81
Известный нетмониторщик
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб, 24-02-2007, 08:46
Нетмонитор: N70

Сообщение stepanich81 »

Ну вот, я же говорил что еще чего то с диска z не хватает. Кто нибудь разобрался с добавочными файлами к Е60? Потому что от Н95 на е60 наверное не будет работать.
Аватара пользователя
viperaser
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 01-05-2008, 20:35
Нетмонитор: Е66

Сообщение viperaser »

stepanich81 писал(а):Ну вот, я же говорил что еще чего то с диска z не хватает. Кто нибудь разобрался с добавочными файлами к Е60? Потому что от Н95 на е60 наверное не будет работать.
Работает на ура :lol:

Только что поставил, запустил и пошол в Ташкенское представительство НокияСименсНетворк хвастатся 8)
Представленого архива хватает...
Все что не делается - все делается к лучшему :)
stepanich81
Известный нетмониторщик
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб, 24-02-2007, 08:46
Нетмонитор: N70

Сообщение stepanich81 »

Так он значит от Н95 на любом смарте с 9.1 и 9.2 работает?
Dire Straits , расскажи как ты определил что не хватает именно этих 4 файлов. И в каком они месте и папках были на той прошивке н95 с ftd?
GrayDog
Нетмониторщик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт, 20-12-2007, 17:49
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение GrayDog »

viperaser писал(а):
stepanich81 писал(а):Ну вот, я же говорил что еще чего то с диска z не хватает. Кто нибудь разобрался с добавочными файлами к Е60? Потому что от Н95 на е60 наверное не будет работать.
Работает на ура :lol:

Только что поставил, запустил и пошол в Ташкенское представительство НокияСименсНетворк хвастатся 8)
Представленого архива хватает...
Если не сложно напиши какие файлы еще подкинул для 9.1 - просто нет подходящего телефона под рукой (без FTD :)) - не на чем экспериментировать
Аватара пользователя
viperaser
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 01-05-2008, 20:35
Нетмонитор: Е66

Сообщение viperaser »

GrayDog писал(а):Если не сложно напиши какие файлы еще подкинул для 9.1 - просто нет подходящего телефона под рукой (без FTD :)) - не на чем экспериментировать
Сначала я закинул те файлы что давал ты. ФилдТест вылетал сразу после запуска. Но было видно что он рабочий. Иногда можна даже было заметить менюхо под левой кнопкой (Ексит, Чендж дисплей, Вью)

А сегодня я просто закинул полежний архив с заменой существующих файлов и созданием несуществующих папок :)
Все что не делается - все делается к лучшему :)
Аватара пользователя
viperaser
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 01-05-2008, 20:35
Нетмонитор: Е66

Сообщение viperaser »

есть только одна проблемка эстетического плана... Иконка коровки видна отлько в меню установленых програм, а при выносе ее в строку быстрого запуска в режиме ожидания она прозрачная (как пустое место).

Также, неудается выбрать ее после удержания кнопки "меню".
Но для меня это ерунда... главное что РАБОТАЕТ
Все что не делается - все делается к лучшему :)
Mrpink
Нетмониторщик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт, 18-01-2007, 15:16
Откуда: Рыбинск
Нетмонитор: Alcatel 525/535/651

Сообщение Mrpink »

Ребята теперь скомпелируйте эти файлы в один чтоб установить можно было,подписав.
Аватара пользователя
viperaser
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 01-05-2008, 20:35
Нетмонитор: Е66

Сообщение viperaser »

Mrpink писал(а):Ребята теперь скомпелируйте эти файлы в один чтоб установить можно было,подписав.
Мир полорн лентяев :twisted:

Думаю так не получится... надо иметь доступ к системным файлам.
Не думаю что если ты сам открыв порный доступ, не сможешь скинуть пару папок на диск С
Все что не делается - все делается к лучшему :)
stepanich81
Известный нетмониторщик
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб, 24-02-2007, 08:46
Нетмонитор: N70

Сообщение stepanich81 »

Кстати впервые о некоторых недостающих файлах заикнулись здесь http://www.symbian-freak.com/forum/view ... p?p=235840 21 мая, так что фиг поймешь кто тут изобретатель.
Аватара пользователя
viperaser
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 01-05-2008, 20:35
Нетмонитор: Е66

Сообщение viperaser »

Ну про изобретателей мне както все равно, главное что они есть и делятся своим трудом с нами :)

А вот я тут подумал что тереь на все симбы9 должно покатить. Скинул теже файлы знакомому, а у него Е50 и все чудесно работает :lol:

Короче респект вам изобретатели и уважуха!!!!!
Все что не делается - все делается к лучшему :)
sparta
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб, 09-12-2006, 17:07
Нетмонитор: Nokia E-series (3rd Edition)

Сообщение sparta »

Спасибо всем способствовавшим!
Работает!! :D

Но есть мелочи.
По поводу иконки божьей коровки - похоже, что она пропадает на телефонах S60 3rd (без FP1).
Жалко, надо вернуть :cry:

Также замечены небольшие глюки при работе с пользовательским дисплеем Custom FTD - не сохраняется назначенное имя пользовательского меню, и вываливание самого FTD при попытке добавления экранов из списка List FTD display; возможно только через их порядковый №.
То же с Alarm'ами...
Corey
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 24-08-2007, 22:22
Откуда: Петрозаводск
Нетмонитор: Nokia N73 c FTD!

Сообщение Corey »

Ура!! На моей N73 работает!! Всем огромнейшее СПАСИБО!
P.S. божей коровки нету))
Ответить