Netmonitor Logger для КПКNetmonitor GSM/UMTS: от телефонов до измерительных комплексов

Ответить
Skvo
Netmonitor.ru team
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн, 27-12-2004, 22:56
Откуда: Вологда
Нетмонитор: N6120c+S55+GPS+Logger

Сообщение Skvo »

Yurik писал(а):Skvo, программа развиваться будет?
Нет...
avuch
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 18-06-2008, 12:31

Re: Netmonitor Logger для КПК

Сообщение avuch »

На КПК GloFiish 500 WM 5 пишет "телефон не реагирует" (Phone not reponse). Программа не адаптированна для данного КПК?
Skvo
Netmonitor.ru team
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн, 27-12-2004, 22:56
Откуда: Вологда
Нетмонитор: N6120c+S55+GPS+Logger

Сообщение Skvo »

Yurik писал(а):Skvo, программа развиваться будет?
Скончался окончательно аккумулятор у моего КПК ASUS 620BT, на замену ничего нет (аккумулятор кстати впаян внутрь зверька), придачу еще и джойстик почти умер...

В связи с этим встал вопрос продолжения мониторинга любимой Вологды... Накопилось за последние месяцы уже с десяток БС в розыске. С карандашиком бегать за lac, cro, rxam и т.д. теперь уже неинтересно - как следствие проект возраждается!!! Правда со сменой платформы - теперь Symbian 3-ed editition.
Скриншоты с моего Nokia 6120c:

Изображение

Одно уточнение сразу: программа затачивается исключительно под совместную работу с Siemens S55 (20 прошивка + СGSN патч) для возможности выдирать CID соседей. В отличии от старой версии работать может одновременно по bluetooth с несколькими S55, впридачу прикрутил поддержку bluetooth GPS.

На первом скрине обобщенная информация по Нокии, двум Сименсам и GPS. На втором подробные данные по первому Сименсу...

P.S. Кого заинтересует отзывайтесь. Особенно интересно мнение Yurik, как активного пользователя КПК версии...
Приму любые пожелания по сбору данных, отображения любых списков историй, экспорта в различные форматы и т.д.
Аватара пользователя
ИльяШ
Netmonitor.ru team
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн, 02-02-2004, 17:23
Нетмонитор: Nokia 6120c (FTD), Motorola L7, Siemens S65, Ericsson 520....

Сообщение ИльяШ »

Если уж под Симбиан, то зачем использовать внешний телефон? Я понимаю, конечно, интерфейс известен, но прямо там на месте можно мониторить куда больше (и 3Г).
Ответить