НМ Для Nokia3250Netmonitor GSM/UMTS: от телефонов до измерительных комплексов

Ответить
mktl
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 11-05-2007, 14:54

Сообщение mktl »

germes11 писал(а): Можно с помощью АТ команд и гипертерминала прочитать с тел. номер БС, сектор, Оператора, уровень приема но все даные для представляються в разных числах!!!!
А дайте плиз ссылку с AT командами для 9-го симбиана для чтения указанных данных!!
germes11
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 12-07-2006, 10:37
Нетмонитор: Nokia 3250

Сообщение germes11 »

Я помню, что программа называется NETMON. Она устанавливается на комп, и чез шнурок USB или Blututh конектится с тел. Программа уже содержит алгоритм АТ комонд и показывает даные оператора и БС. Если надо сами АТ команды то их можно посмотреть в LOG файле. Удачи! :wink:
mktl
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 11-05-2007, 14:54

Сообщение mktl »

А может поможете найти эту прогу? А то что-то у меня не получается найти... киньте ссылкой... пжлст :roll:
Silent Ghost
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 29-03-2007, 13:33
Откуда: }{арьков
Нетмонитор: S/E W600i

Сообщение Silent Ghost »

germes11 писал(а):Я помню, что программа называется NETMON. Она устанавливается на комп, и чез шнурок USB или Blututh конектится с тел. Программа уже содержит алгоритм АТ комонд и показывает даные оператора и БС. Если надо сами АТ команды то их можно посмотреть в LOG файле. Удачи! :wink:
Плохо дело у нас с симбой...
Уже почти год прошел... а НМ под 9.1 все еще нет. :(

Эта прога наверное денег стоит... и не со всеми подряд телефонами работает... (как темс) :cry:
Ответить