cell фаил для темс8Планирование и оптимизация сетей GSM

Ответить
Аватара пользователя
Kron
Нетмониторщик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср, 25-02-2009, 09:47

Сообщение Kron »

Enzo писал(а):
Kron писал(а): a converter y tebya rabotaet?
Хмм,что за конвертер?! сторонний продукт какой то что ли?! Разъясни :!:



U tebya kakoy TEMS....u menya 8.0.3.....vot u nego est mojno skazat vstroeniy converter v Route Analysis......nu v Helpe skazana chto mojno convertirovat pochti vse formati na nujnie dlya User-a formati.......ya toje kogda poluchil etu "chudo-progu"--zamuchilsya kak iz xls delat cel file (bili problemi s angliskim :wink: i v Help kak-ta bilo len razbiratsya, no potom vsetaki prishlos vse delat po Helpu---ot etogo neubijish)..... tak chto esli uteby tochno takayaje model to ona doljna bit......
Enzo
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 11-08-2009, 09:18
Откуда: Мурманск
Нетмонитор: k800

Сообщение Enzo »

Kron писал(а):
Значит в 8.03...У меня 7 и 9 Tems есть пока=) К тому же 9 без ключа) В 7 Темзе в Роут Анализе нет конвертера...
И точно ли можно в этом коннекторе делать *.хml??! Кто делал там?
Может имеются другие способы?! А они имеются ,точно знаю ,что скрипты пишут :wink:
Аватара пользователя
Kron
Нетмониторщик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср, 25-02-2009, 09:47

Сообщение Kron »

Enzo писал(а):
Kron писал(а):
Значит в 8.03...У меня 7 и 9 Tems есть пока=) К тому же 9 без ключа) В 7 Темзе в Роут Анализе нет конвертера...
И точно ли можно в этом коннекторе делать *.хml??! Кто делал там?
Может имеются другие способы?! А они имеются ,точно знаю ,что скрипты пишут :wink:


Pochemu 9-y bez klucha......? y nashikh koleg s drugogo rayona toje 9-y no y nikh kluch imeetsya.....kak ya znay bez klucha nevazmojno zapustit Route Analysis i soedinit ustroystva..telefon, gps..i.t.p.......a naschet 7-go neznay y nas v kompanii tolko 6-y..8-y...i 9-y...........Tochno v etom konvertere mojno delat *.хml-formati.....tak napisano v moem helpe....no y menya kak ya uje skazal konverter nerabotaet netu licenzii......!!!!!!! Nashchet skriptov tochno ikh delaut no ya poka sam nedelal....tebe *.cel-format nepodaydet chtoli..?..vid Tems poderjivaet *.cel--format....
Enzo
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 11-08-2009, 09:18
Откуда: Мурманск
Нетмонитор: k800

Сообщение Enzo »

Kron писал(а): Pochemu 9-y bez klucha......? y nashikh koleg s drugogo rayona toje 9-y no y nikh kluch imeetsya.....kak ya znay bez klucha nevazmojno zapustit Route Analysis i soedinit ustroystva..telefon, gps..i.t.p.......a naschet 7-go neznay y nas v kompanii tolko 6-y..8-y...i 9-y...........Tochno v etom konvertere mojno delat *.хml-formati.....tak napisano v moem helpe....no y menya kak ya uje skazal konverter nerabotaet netu licenzii......!!!!!!! Nashchet skriptov tochno ikh delaut no ya poka sam nedelal....tebe *.cel-format nepodaydet chtoli..?..vid Tems poderjivaet *.cel--format....
9 без ключа ибо не куплен=) Я знаю ,что Роут не запустишь без него.Просто скоро появится 8 с ключом,будет использоваться для 3G,а для 3G XML-file предпочтителен даже необходим 8) Дак заранее и надо выяснить как он шаманится :roll:
Аватара пользователя
Kron
Нетмониторщик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср, 25-02-2009, 09:47

Сообщение Kron »

Enzo писал(а):
Kron писал(а): Pochemu 9-y bez klucha......? y nashikh koleg s drugogo rayona toje 9-y no y nikh kluch imeetsya.....kak ya znay bez klucha nevazmojno zapustit Route Analysis i soedinit ustroystva..telefon, gps..i.t.p.......a naschet 7-go neznay y nas v kompanii tolko 6-y..8-y...i 9-y...........Tochno v etom konvertere mojno delat *.хml-formati.....tak napisano v moem helpe....no y menya kak ya uje skazal konverter nerabotaet netu licenzii......!!!!!!! Nashchet skriptov tochno ikh delaut no ya poka sam nedelal....tebe *.cel-format nepodaydet chtoli..?..vid Tems poderjivaet *.cel--format....
9 без ключа ибо не куплен=) Я знаю ,что Роут не запустишь без него.Просто скоро появится 8 с ключом,будет использоваться для 3G,а для 3G XML-file предпочтителен даже необходим 8) Дак заранее и надо выяснить как он шаманится :roll:




vopsheta ya 3G toje testiruy i ispolzuy *.cel--format .....kak ya znay moi sdeshnie kolegi toje ispolzuut *.cel--format--dlya 3G-testirovaniya.....a esli nesekret pochemu imenno *.xml--format predpochtitelen????????
Enzo
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 11-08-2009, 09:18
Откуда: Мурманск
Нетмонитор: k800

Сообщение Enzo »

Kron писал(а): vopsheta ya 3G toje testiruy i ispolzuy *.cel--format .....kak ya znay moi sdeshnie kolegi toje ispolzuut *.cel--format--dlya 3G-testirovaniya.....a esli nesekret pochemu imenno *.xml--format predpochtitelen????????
Нууу вопрос интересный канешна )) я сам точно не скажу) Но такие факты, как *.xml формат более современен и точен при обработке ,чем txt(cel), что многие разработчики программ переходят по немного на xml,что его просто напросто не так просто просматривать, говорит о том ,что от текстовых форматов в скором времени откажутся! 8)

В итоге вопрос остается открытым :D
Какова методика получения *.xml баз?!
Знаете же :wink: Подскажите!
Аватара пользователя
Kron
Нетмониторщик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср, 25-02-2009, 09:47

Сообщение Kron »

Enzo писал(а):
Kron писал(а): vopsheta ya 3G toje testiruy i ispolzuy *.cel--format .....kak ya znay moi sdeshnie kolegi toje ispolzuut *.cel--format--dlya 3G-testirovaniya.....a esli nesekret pochemu imenno *.xml--format predpochtitelen????????
Нууу вопрос интересный канешна )) я сам точно не скажу) Но такие факты, как *.xml формат более современен и точен при обработке ,чем txt(cel), что многие разработчики программ переходят по немного на xml,что его просто напросто не так просто просматривать, говорит о том ,что от текстовых форматов в скором времени откажутся! 8)

В итоге вопрос остается открытым :D
Какова методика получения *.xml баз?!





Esli tak uj nado y menya est uchebnik po xml-u.....ya sam do konca eshe nerazobralsya kak delat xml---vremeni ne bilo.....milo day skinu!!!!!!!!!!!!!! uchebnik na ruskom...mojet tam est kak sdelat xml-format!!!!! :!:
Знаете же :wink: Подскажите!
Enzo
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 11-08-2009, 09:18
Откуда: Мурманск
Нетмонитор: k800

Сообщение Enzo »

Kron писал(а):
В личку кинул адрес!

Ни кто не сталкивался с этой проблемой?! А то тут вдвоем тусим)
Аватара пользователя
Kron
Нетмониторщик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср, 25-02-2009, 09:47

Сообщение Kron »

Enzo писал(а):
Kron писал(а):
В личку кинул адрес!

Ни кто не сталкивался с этой проблемой?! А то тут вдвоем тусим)



Berite:
http://www.4shared.com/file/124506466/b ... anual.html
Enzo
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 11-08-2009, 09:18
Откуда: Мурманск
Нетмонитор: k800

Сообщение Enzo »

Kron писал(а):
Спасибо еще раз.
Аватара пользователя
Kron
Нетмониторщик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср, 25-02-2009, 09:47

Сообщение Kron »

Enzo писал(а):
Kron писал(а):
Спасибо еще раз.




da nezachto.........esli naydesh sposob sozdaniya xml-a......to skin i mne..... :D :D :D :D :D budu ochen blagodaren!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Ответить