Обновление сайта NETMONITOR.RUОбсуждение мониторинга покрытия сети Теле2

Закрыто
Viener
Отключен
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 21-02-2004, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург

Обновление сайта NETMONITOR.RU

Сообщение Viener »

Уже не для кого не секрет,что сотовой связью TELE2 GSM покрыт весь
Санкт-Петербург и Лен. область(от Питера до Рощино,пос. Молодёжный;до Всеволожска;до Ораненбаума,Лебяжъе;Кронштадт;до Гатчины.),тогда почему же в этом сайте числится только одна БС TELE2 в Гатчине (пл.Татьянино) из всей лен. области?
НЕПОРЯДОК!!!
Карта радиопокрытия TELE2 находится на сайте:www.spb.tele2.ru
Аватара пользователя
Алексей Березин
Администратор
Сообщения: 5529
Зарегистрирован: Вс, 25-01-2004, 05:22
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: TEMS 25, NEMO 4.91, Actix 5.5.455

Сообщение Алексей Березин »

Нет проблем!
Отмониторь интересуемое, и отправь информацию...
Viener
Отключен
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 21-02-2004, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Viener »

Ну допустим,я сделаю экспресс фото некоторых областных БС TELE2 GSM ... Куда я могу направить фотографии и адреса БС TELE2,что бы они могли оказатся на NETMONITOR.RU ?
Аватара пользователя
Алексей Березин
Администратор
Сообщения: 5529
Зарегистрирован: Вс, 25-01-2004, 05:22
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: TEMS 25, NEMO 4.91, Actix 5.5.455

Сообщение Алексей Березин »

Viener писал(а):Ну допустим,я сделаю экспресс фото некоторых областных БС TELE2 GSM ... Куда я могу направить фотографии и адреса БС TELE2,что бы они могли оказатся на NETMONITOR.RU ?
http://www.netmonitor.ru/techinfo.asp?M ... ow=2&Col=2

:P
Аватара пользователя
shUra
Netmonitor.ru team
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пн, 26-01-2004, 18:34
Откуда: SPb
Нетмонитор: iPhone5s, iPhone4
Контактная информация:

Сообщение shUra »

Уже не для кого не секрет,что сотовой связью TELE2 GSM покрыт весь
Санкт-Петербург и Лен. область(от Питера до Рощино,пос. Молодёжный;до Всеволожска;до Ораненбаума,Лебяжъе;Кронштадт;до Гатчины.),тогда почему же в этом сайте числится только одна БС TELE2 в Гатчине (пл.Татьянино) из всей лен. области?
НЕПОРЯДОК!!!
Уважаемый, Вы в корне заблуждаетесь! Официальная карта, представленная на сайте Теле2, датирована аж маем 2004 года... Т.е. то, что Вы там могли увидеть - лишь далекие планы...

Открою тайну, что кол-во станций, найденных участниками проекта NetMonitor.Ru, практически соответствует действительности.

Пока нет информации по Всеволожску, Кировску и Сертолово - там действительно работает Теле2 (по 1 станции на каждый город).

В эти выходные удалось вырваться "на природу" - от Ладоги до Лебяжье :-) Ситуация никак не изменилась... По "неофициальной" информации, Теле2 пока не построило с нового года ни одной БС.

Если Вы обладаете неголословной информацией, пожалуйста, присылайте Ваши данные к нам. Будем очень признательны :-)
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт, 23-01-2004, 20:53
Откуда: Санкт-Петербург
Нетмонитор: SonyEricsson T68i TEMS, Siemens M55 * 5, Siemens S55
Контактная информация:

Тема закрыта

Сообщение Игорь Ванин »

Чтобы не плодить много одинаковых тем, обсуждение Теле2 в Ленинградской области просьба вести в соответствующей теме, а вопросы, касающиеся обновлений сайта netmonitor.ru - в разделе "сайт и форум".

Эта тема закрыта.

Модератор.
Закрыто