GDC Антерум 630Общие вопросы, касающиеся принципов работы GSM-сетей

Ответить
Bolt
Нетмониторщик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср, 16-07-2008, 07:56
Откуда: Perm

GDC Антерум 630

Сообщение Bolt »

Help, me!!!!!!
Кто-нибудь может положительно или отрицательно отозваться о работе этой релейки? Интересует время наработки пролётов, лучше в годах. Слышал что продают с 2004-2005 года, очень хочется знать как работает, что глючит...
jjj
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 30-07-2008, 17:05

Сообщение jjj »

сам пользуюсь немного и недавно, из багов видел пока один: при админстве через веб интерфейс на одной из релеек перестала корректно работать телеметрия. и вообще, там движок на яве - такое ощущение что ява и подвисла. сам же веб сервак на ней установленный работал нормально. проблема решилась перезагрузкой контрольной платы :x . при этом на транзитный трафик у меня это не повлияло :o .
ashubin
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 05-08-2008, 23:16
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение ashubin »

Привет. Я представитель GDC ))) Готов ответить на любые вопросы. Спрашивайте.
ashubin
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 05-08-2008, 23:16
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение ashubin »

2JJJ: Какая версия софта стоит на релейке? Советую обновить Яву на PC. С ней были проблемы - устранены. Если не секрет - какая компания? Можно писать в личку.
Bolt
Нетмониторщик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср, 16-07-2008, 07:56
Откуда: Perm

Сообщение Bolt »

я эту тему открывал, чтобы спросить у людей эксплуатирующих это оборудование, возникают ли какие сложности в эксплуатации. сам поставил один пролёт на 18ГГц на 5 км, несколько раз наблюдал провалы по RSL, вплоть до перезагрузки модема на дальнем конце.
ashubin
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 05-08-2008, 23:16
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение ashubin »

Нет проблем, я наблюдатель. Если у кого-то будут трудности/вопросы - постараюсь помочь.
Ответить