Есть такая проблема.
В CellTrack импортировал список базовых станций в самом последнем формате файла clf: MCCMNC;CID;LAC;RNC;POS-LAT;POS-LON;POS-RAT;DESCRIPTION;RFU.
Названия BTS не отображаются, но есть одна интересная особенность. Я точно знаю в зоне обслуживания какого сектора нахожусь и попробовал импортировать (generate DB) список BTS только из одного сектора (возможно не хватало оперативной памяти телефона для содержания нескольких тысяч секторов BTS), при этом название BTS ОТОБРАЖАЛОСЬ. Сузив список BTS до тысячи, потом до десятка и наконец до одного сектора, пришел к тому, что отображение названий секторов работает только если в БД не больше одной записи. Что я делаю не так? [/b]
Проблема с отображением названий BTS в CellTrack — Netmonitor GSM/UMTS: от телефонов до измерительных комплексов
-
- Гость
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн, 23-03-2009, 17:07
- Откуда: Kiev
- Нетмонитор: N73 ME
-
- Начинающий нетмониторщик
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сб, 21-02-2009, 17:17
- Откуда: Север нашей родины
- Нетмонитор: N80
-
- Гость
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн, 23-03-2009, 17:07
- Откуда: Kiev
- Нетмонитор: N73 ME