Пожскажите лучший телефон по приёмопередатчику с нетмонитороNetmonitor GSM/UMTS: от телефонов до измерительных комплексов

Ответить
fan78
Нетмониторщик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 06-04-2005, 19:00
Нетмонитор: siemens me45

Пожскажите лучший телефон по приёмопередатчику с нетмониторо

Сообщение fan78 »

Хочу найти телефон с офигенным приёмом и есесено желателен нетмонитор в который можно войти не по наслышке. Памагите!!!!
Александр e-mail: fan78@mail.ru
McMaster
Известный нетмониторщик
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс, 29-05-2005, 13:44
Откуда: Московская область
Нетмонитор: HTC Artemis, Nokia 6600 (CellTrack+FTD)

Сообщение McMaster »

спешу вас огорчить, телефонов с офигенным приемеом не бывет, это только дает внешняя антена. да и еще зависит от удаленности от БС.
а телефоны как известно не очень отличаются по качеству приему максимум 5 дбм. (если не прав то поправте.)
мое субъективное мнение лучше Nokia 6600 с программами Cell Track и FTD test не найти. ;)
fan78
Нетмониторщик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 06-04-2005, 19:00
Нетмонитор: siemens me45

Сообщение fan78 »

Всёравно есть телефоны которые могут лучше себя вести в зоне с неуверенным приёмом. А то мой SE в зоне с неуверенным, но в полне ещё нормальным приёмом если есть рядом сеть с лучшим приёмом придательски тутже пишет "Только SOS"
Александр e-mail: fan78@mail.ru
Focks
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт, 08-07-2005, 00:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Нетмонитор: nokia 6100

Сообщение Focks »

fan78 писал(а):Всёравно есть телефоны которые могут лучше себя вести в зоне с неуверенным приёмом. А то мой SE в зоне с неуверенным, но в полне ещё нормальным приёмом если есть рядом сеть с лучшим приёмом придательски тутже пишет "Только SOS"
Есть такой режим- ручной выбор сети. Телефон на другую сеть и смотреть не будет :arrow:
McMaster
Известный нетмониторщик
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс, 29-05-2005, 13:44
Откуда: Московская область
Нетмонитор: HTC Artemis, Nokia 6600 (CellTrack+FTD)

Сообщение McMaster »

Focks писал(а):
fan78 писал(а):Всёравно есть телефоны которые могут лучше себя вести в зоне с неуверенным приёмом. А то мой SE в зоне с неуверенным, но в полне ещё нормальным приёмом если есть рядом сеть с лучшим приёмом придательски тутже пишет "Только SOS"
Есть такой режим- ручной выбор сети. Телефон на другую сеть и смотреть не будет :arrow:
если ты не в международке то другую сеть он искать и не будет :)
fan78
Нетмониторщик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 06-04-2005, 19:00
Нетмонитор: siemens me45

Сообщение fan78 »

Не надо меня за лоха держать. Думаете я не попробовал ручной выбор? При ручном выборе он показывает полную шкалу чужой сети и всё время предлогает выбрать новую сеть.
Александр e-mail: fan78@mail.ru
Аватара пользователя
zeppelin
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт, 01-02-2005, 18:29
Откуда: Москва
Нетмонитор: Qtek S200 + S55
Контактная информация:

Сообщение zeppelin »

Netlog
Известный нетмониторщик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн, 02-02-2004, 21:46
Откуда: Ростов на Дону
Нетмонитор: Siemens S35
Контактная информация:

Сообщение Netlog »

fan78 писал(а):Думаете я не попробовал ручной выбор? При ручном выборе он показывает полную шкалу чужой сети и всё время предлогает выбрать новую сеть.
"Моё меню" из главного меню выбрать не удаётся, или джойстиком влево? На С65 кажется, такое проходит. Вечером попробую. Правда, патчей там наставлено видимо невидимо, и на чистой прошивке как оно работает - всё равно определить не удастся. Но модель всё одно не та, о которой спрашиваешь.
Аватара пользователя
Ден
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс, 07-08-2005, 18:32
Нетмонитор: Nokia С5

Сообщение Ден »

fan78 писал(а):Не надо меня за лоха держать. Думаете я не попробовал ручной выбор? При ручном выборе он показывает полную шкалу чужой сети и всё время предлогает выбрать новую сеть.
Че то я не понял.Как это у тебя показывает шкалу чужой сети??? Он не сможет зарегистрироваться,а следовательно и не покажет тебе никакой шкалы.Та что извини,а твое же высказывание выше в свой адрес все-таки актуально!! :lol: :lol:
Аватара пользователя
zeppelin
Опытный нетмониторщик
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт, 01-02-2005, 18:29
Откуда: Москва
Нетмонитор: Qtek S200 + S55
Контактная информация:

Сообщение zeppelin »

удобна для мониторинга сима неместного оператора, позволяющая регистрироваться во всех сетях. вручную...
Netlog
Известный нетмониторщик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн, 02-02-2004, 21:46
Откуда: Ростов на Дону
Нетмонитор: Siemens S35
Контактная информация:

Сообщение Netlog »

Вобщем на С65 проблемы нет. И, думаю, патчи тут ничего не изменили.
Вручную выбрал вражью сеть, на левой кнопке - "Информация"->"разрешённая сеть не найдена" или "Просьба выбрать новую сеть"->"Ок".
Нажатие на джойстик -> вход в главное меню -> на левой кнопке видим желанное "Моё меню". Ну, а там и до нетмонитора недалёко.
Ответить