"Прилив новых сил" на сайтДругие темы, косвенно связанные с тематикой сайта и форума Netmonitor.Ru, не вошедшие в другие разделы

Ответить
imho
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт, 17-04-2009, 16:21

"Прилив новых сил" на сайт

Сообщение imho »

Приветствую.

"Старые" участники уходят, новых нет (как написано на главной странице сайта). Но это вовсе не значит, что их не будет. Моё предложение (высказанное где-то здесь) всё ещё актуально. В частности, я предлагаю создать некий краткий и удобный мануал для "совсем новичков", прочитав/послушав/просмотрев который, любой новичок мог бы начать нетмониторить. Желательно внесение правок от "гуру" с огромным опытом. Чтобы, после нескольких правок, было бы некое удобное пособие, которое даст тот самый желанный "приток новых сил", когда будут появляться новые нетмониторщики и, главное, информация о БС от них.

ИТОГО: если создать пособие, то порог вхождения снизится, зато поток людей резко повысится, для чего достаточно будет лишь "прорекламировать" данный сайт и пособие среди друзей, знакомых и их детей, в частности подростков, которым может быть интересно всё новое. Далее нужно будет лишь помогать новичкам, задающим вопросы. На основе повторяющихся вопросов сделать F.A.Q., в котором будет много информации в формате "Вопрос - Ответ".

Это и будет путём возрождения сайта и получения самой актуальной информации о БС в местах нахождения всех "новых" и "старых" нетмониторщиков.
vahrik
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 04-03-2021, 11:34

Re: "Прилив новых сил" на сайт

Сообщение vahrik »

Привет!
С удовольствием поучаствую в возрождении проекта, этот проект был очень полезен в свое время, уверен и сейчас его востребованность будет на высоте. Готов обсудить варианты помощи, которую могу оказать
Ответить