QVoice CompanionNetmonitor GSM/UMTS: от телефонов до измерительных комплексов

Ответить
plan
Известный нетмониторщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вт, 15-05-2007, 19:34
Откуда: РФ
Нетмонитор: Nokia E50 / E52

Сообщение plan »

BesSerg писал(а):
plan писал(а):Кстати 3-й N95 относится к компаньону или это Qvoice Smart ? :wink:
Нет. В компаньоне 3 Нокии. Смарт отдельно.
Везет. У нас вот по 2. Голос и данные нормально вместе не потестишь :?
Аватара пользователя
Samara-Mobile.ru
Известный нетмониторщик
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вс, 11-02-2007, 20:47
Откуда: г.Самара
Нетмонитор: HTC HD2, TEMS Pocket Nokia6720, TEMS Ericsson 520, Sagem OT290, QVoice Nokia6680 FT, Nemo Handy N80, QVoice Nokia N95, Nokia E52 FTD

Сообщение Samara-Mobile.ru »

plan писал(а):Везет. У нас вот по 2. Голос и данные нормально вместе не потестишь :?
Да, сибирским коллегам больше повезло...
Аватара пользователя
Samara-Mobile.ru
Известный нетмониторщик
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вс, 11-02-2007, 20:47
Откуда: г.Самара
Нетмонитор: HTC HD2, TEMS Pocket Nokia6720, TEMS Ericsson 520, Sagem OT290, QVoice Nokia6680 FT, Nemo Handy N80, QVoice Nokia N95, Nokia E52 FTD

Сообщение Samara-Mobile.ru »

plan писал(а):Везет. У нас вот по 2. Голос и данные нормально вместе не потестишь :?
Зато у них нет доброго и отзывчатого соседа с Симфоний, QVM3G (который планируют обменять на два сканера и новую Симфонию) и Роджером :oops: 8) :wink:
Аватара пользователя
BesSerg
Нетмониторщик
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср, 20-06-2007, 23:01
Откуда: Суровый край северных широт.
Нетмонитор: 6720с, 6230i, 6630, Sagem OT498x, HTC Touch Cruise, N95

Сообщение BesSerg »

Samara-Mobile.ru писал(а):
plan писал(а):Везет. У нас вот по 2. Голос и данные нормально вместе не потестишь :?
Зато у них нет доброго и отзывчатого соседа с Симфоний, QVM3G (который планируют обменять на два сканера и новую Симфонию) и Роджером :oops: 8) :wink:
Хто сказал? :D
У нас в регионах и QVM3G есть и Симфонию недавно приобрели... Сейчас жду когда у коллег бизнесфон освободиться,если получится "прихватизируем", а потом буду у товарищей сервер клянчить для звонков :lol: Да и насколько знаю роджер тоже имеется, но его смысла брать нету - обращаться с ним я не умею... Насколько я понимаю, это обычный сканер, только высокоточный и с привязкой к координатам и сети оператора...?
CSSR 100% 8-)
Аватара пользователя
Samara-Mobile.ru
Известный нетмониторщик
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вс, 11-02-2007, 20:47
Откуда: г.Самара
Нетмонитор: HTC HD2, TEMS Pocket Nokia6720, TEMS Ericsson 520, Sagem OT290, QVoice Nokia6680 FT, Nemo Handy N80, QVoice Nokia N95, Nokia E52 FTD

Сообщение Samara-Mobile.ru »

BesSerg писал(а):Насколько я понимаю, это обычный сканер, только высокоточный и с привязкой к координатам и сети оператора...?
Не совсем так: Роджер - это сканер, который заточен под поиск интерференции и её причины. Теоретически, цены ему нет, но просто ужасная глючность и массо-габариты сводят на нет его достоинства.
Аватара пользователя
BesSerg
Нетмониторщик
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср, 20-06-2007, 23:01
Откуда: Суровый край северных широт.
Нетмонитор: 6720с, 6230i, 6630, Sagem OT498x, HTC Touch Cruise, N95

Re: QVoice Companion

Сообщение BesSerg »

Samara-Mobile.ru писал(а):
BesSerg писал(а):О уже появился: QVP можно устанавливать на дргугой компьютер?
Хм-м-м-м... у нас так не пробовали... Вот у тебя и есть шанс стать первопроходцем: дистрибутив QVP и SQL есть, попробуй поставить на ПК, а донгл из Компаньёна вытащишь. И потом здесь отпиши про результат ;-)
Вобщем пока что результат не утешительный - почему то не видится донгл сервером лицензий... Завтра буду еще пробовать варианты... Если получится - подробно опишу как и что ставил и настраивал...
CSSR 100% 8-)
Аватара пользователя
Samara-Mobile.ru
Известный нетмониторщик
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вс, 11-02-2007, 20:47
Откуда: г.Самара
Нетмонитор: HTC HD2, TEMS Pocket Nokia6720, TEMS Ericsson 520, Sagem OT290, QVoice Nokia6680 FT, Nemo Handy N80, QVoice Nokia N95, Nokia E52 FTD

Re: QVoice Companion

Сообщение Samara-Mobile.ru »

BesSerg писал(а):Вобщем пока что результат не утешительный - почему то не видится донгл сервером лицензий... Завтра буду еще пробовать варианты... Если получится - подробно опишу как и что ставил и настраивал...
Вот не зря в компаньёновском ноутбуке донгл вставляется в определённый USB-порт... Может, там драйверы какие хитрые-прехитрые..?
Ответить