Нетмонитор для Windows mobile 6.1Netmonitor GSM/UMTS: от телефонов до измерительных комплексов

Ответить
бобо
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 22-09-2009, 17:55

Нетмонитор для Windows mobile 6.1

Сообщение бобо »

Помогите найти плз, а то что то ни как не могу найти, попадаются в основном мониторы трафика и прочая лабуда но только не то что нужно. Заранее спасибо.
McMaster
Известный нетмониторщик
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс, 29-05-2005, 13:44
Откуда: Московская область
Нетмонитор: HTC Artemis, Nokia 6600 (CellTrack+FTD)

Re: Нетмонитор для Windows mobile 6.1

Сообщение McMaster »

бобо писал(а):Помогите найти плз, а то что то ни как не могу найти, попадаются в основном мониторы трафика и прочая лабуда но только не то что нужно. Заранее спасибо.
Здесь не ОС играет роль, а железная часть. в новых современных устройствах интерфейс RIL, и он к сожалению мало инфы выдаёт, или ничего не выдаёт
mavr
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 05-12-2008, 17:53

Сообщение mavr »

поставил этот на asus P750. Показывает CellID и LAC.
http://safonnikov.name/projects/show.ph ... tor&for=pc
Tnnsider
Начинающий нетмониторщик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 22-03-2009, 12:00

Сообщение Tnnsider »

На HTC Diamond неплохой нетмонитор, много информационных полей,но в GSM режиме не показывает Cell-id.В WCDMA показывает раздельно и RNC -id и Cell-id.
Аватара пользователя
Samara-Mobile.ru
Известный нетмониторщик
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вс, 11-02-2007, 20:47
Откуда: г.Самара
Нетмонитор: HTC HD2, TEMS Pocket Nokia6720, TEMS Ericsson 520, Sagem OT290, QVoice Nokia6680 FT, Nemo Handy N80, QVoice Nokia N95, Nokia E52 FTD

Re: Нетмонитор для Windows mobile 6.1

Сообщение Samara-Mobile.ru »

бобо писал(а):Помогите найти плз, а то что то ни как не могу найти, попадаются в основном мониторы трафика и прочая лабуда но только не то что нужно. Заранее спасибо.
Для WM, к огромному сожалению, нет даже более-менее приличных программ нетмониторинга :-(
Ответить