Количество LAI в одном paging сообщенииОбщие вопросы, касающиеся принципов работы GSM-сетей

Ответить
Rigoff
Нетмониторщик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 29-10-2007, 11:21
Откуда: Россия, Чувашия, Чебоксары

Количество LAI в одном paging сообщении

Сообщение Rigoff »

Господа, кто работает на Huawei оборудовании (BSC32, BSC6000), может ли в "третьем" пэйджинге на а-интерфесе, то есть пэйджинг во все LAI, содержаться более 10-ти LAI? Есть ли у кого на одном контроллере больше 10-ти LAI?
mmmmm
Нетмониторщик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, 18-12-2009, 22:14

Re: Количество LAI в одном paging сообщении

Сообщение mmmmm »

Rigoff писал(а):Господа, кто работает на Huawei оборудовании (BSC32, BSC6000), может ли в "третьем" пэйджинге на а-интерфесе, то есть пэйджинг во все LAI, содержаться более 10-ти LAI? Есть ли у кого на одном контроллере больше 10-ти LAI?
Добрый вечер!, у вас более 10 LAC, можно вопрос, сколько у вас контроллеров, я имею в виду аппаратную часть? Какое кол-во сообщений на одну LAI?
Rigoff
Нетмониторщик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 29-10-2007, 11:21
Откуда: Россия, Чувашия, Чебоксары

Re: Количество LAI в одном paging сообщении

Сообщение Rigoff »

mmmmm писал(а):
Rigoff писал(а):Господа, кто работает на Huawei оборудовании (BSC32, BSC6000), может ли в "третьем" пэйджинге на а-интерфесе, то есть пэйджинг во все LAI, содержаться более 10-ти LAI? Есть ли у кого на одном контроллере больше 10-ти LAI?
Добрый вечер!, у вас более 10 LAC, можно вопрос, сколько у вас контроллеров, я имею в виду аппаратную часть? Какое кол-во сообщений на одну LAI?
То, что вы спрашиваете, относится к оптимизации сети (где-сколько-куда), а я спрашиваю конкретно по пэйджинговому сообщению. У нас больше 10-ти LAI на одном контроллере - отсюда и возник вопрос. Не предлагать уменьшение количества LAI, нужен ответ на вопрос.
Ответить